「首頁」:修訂間差異
無編輯摘要 |
小無編輯摘要 |
||
第5行: | 第5行: | ||
</html> | </html> | ||
{| align="center" class="logo" | {| align="center" class="logo" | ||
|-align=center | |||
|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_10.png | |https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_10.png | ||
| | |{{Charalogo|201}} | ||
|{{Charalogo|202}} | |||
|{{Charalogo|203}} | |||
|{{Charalogo|204}} | |||
|{{Charalogo|205}} | |||
|{{Charalogo|206}} | |||
|{{Charalogo|207}} | |||
|{{Charalogo|208}} | |||
|{{Charalogo|209}} | |||
|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_11.png | |https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_11.png | ||
|- | |- | ||
|{{Charalogo|1}}||{{Charalogo|101}} | |{{Charalogo|1}}||rowspan="9" colspan="9"|<youtube width="960" height="540">eczHnQ2rIq8</youtube>||{{Charalogo|101}} | ||
|- | |- | ||
|{{Charalogo|2}}||{{Charalogo|102}} | |{{Charalogo|2}}||{{Charalogo|102}} |
於 2018年9月20日 (四) 12:04 的修訂