「星空凛/故事/ZH/第11話 第一次的個人LIVE!」:修訂間差異
外觀
建立內容為「{| class="wikitable" width="100%" !角色||文字 |- |{{CHAICON|player}} Player||(沙鈴也備妥了,個人LIVE的準備萬無一失!) |- |{{CHAICON|005}} 凜…」的新頁面 |
小 Inamin移動頁面星空凛/故事/第11話 第一次的個人LIVE!至星空凛/故事/ZH/第11話 第一次的個人LIVE!:文字取代 - "故事/第" 取代為 "故事/ZH/第" |
||
| (未顯示同一使用者於中間所作的 1 次修訂) | |||
| 第49行: | 第49行: | ||
|- | |- | ||
|{{CHAICON|player}} Player||小凜…… | |{{CHAICON|player}} Player||小凜…… | ||
|- | |||
!colspan=3|大家都在替小凜加油打氣呢。 | |||
|- | |- | ||
|{{CHAICON|player}} Player||大家都很努力在替小凜加油打氣呢。 | |{{CHAICON|player}} Player||大家都很努力在替小凜加油打氣呢。 | ||
|- | |- | ||
|{{CHAICON|005}} 凜||凜好高興喵…… 21 | |{{CHAICON|005}} 凜||凜好高興喵…… 21 | ||
|- | |||
!colspan=3|小凜你很美喔。 | |||
|- | |- | ||
|{{CHAICON|player}} Player||被手燈照亮的小凜很美喔。 | |{{CHAICON|player}} Player||被手燈照亮的小凜很美喔。 | ||
|- | |- | ||
|{{CHAICON|005}} 凜||嘿嘿……謝謝你。<br/>凜一個人是不是也有好好展現出學園偶像的風範喵? 22 | |{{CHAICON|005}} 凜||嘿嘿……謝謝你。<br/>凜一個人是不是也有好好展現出學園偶像的風範喵? 22 | ||
|- | |||
|colspan=3| | |||
|- | |- | ||
|{{CHAICON|005}} 凜||嗯?是沙鈴的聲音……<br/>還有人在嗎? 23 | |{{CHAICON|005}} 凜||嗯?是沙鈴的聲音……<br/>還有人在嗎? 23 | ||
於 2021年10月8日 (五) 01:13 的最新修訂
| 角色 | 文字 | |
|---|---|---|
| (沙鈴也備妥了,個人LIVE的準備萬無一失!) | ||
| 希望會有很多人來看凜的個人LIVE呢~ 2 | ||
| 一定會有很多人來的! 你看,開場時間就快到囉。 | ||
| 雖然很緊張…… 不過好期待喵~! 3 | ||
| 這是小凜親手製作的沙鈴! 請大家一定要在今天的個人LIVE上使用它喔! | ||
| 拜託大家了~! 4 | ||
| 哇、哇…… 有好多人在排隊耶!? 5 + | ||
| 這表示有很多人想跟小凜一起共度快樂的時光呢! | ||
| 嘿嘿……好開心! 我們準備了很多沙鈴,請大家放心排隊喔~!! 6 + | ||
| (太好了,小凜!) | ||
| 大家~ 謝謝你們今天來見凜!! 凜真的非~常高興!!! 8 | ||
| 這個沙鈴是凜希望能和大家一起同樂才製作的。 11 | ||
| 開心的時候,就像這樣沙沙沙~地用力搖! 12 + | ||
| 想放鬆一點的話, 也可以像這樣學波浪一樣搖啊~搖喔♪ 13 + | ||
| 下一首歌,凜會活力十足地唱給大家聽, 希望大家也能搖沙鈴為凜捧場, 這樣凜會很高興的喵~♪♪ 14 + | ||
| 嘿嘿……唱得好開心喔。 是因為有大家替凜加油的關係嗎? 15 + | ||
| (咦?會場裡出現了亮光……) | ||
| 咦……奇怪? 這些光芒是…… 16 | ||
| 為什麼? 凜明明沒有帶來的說…… 17 | ||
| (明明沒有發給大家, 卻有這麼多人照亮著小凜!) | ||
| 謝謝大家…… 真的很謝謝你們……! 18 | ||
| 辛苦了! 剛才的手燈……真是太棒了。 | ||
| 是啊……太棒了。 凜……整個人都呆住了喵。 20 + | ||
| 小凜…… | ||
| 大家都在替小凜加油打氣呢。 | ||
| 大家都很努力在替小凜加油打氣呢。 | ||
| 凜好高興喵…… 21 | ||
| 小凜你很美喔。 | ||
| 被手燈照亮的小凜很美喔。 | ||
| 嘿嘿……謝謝你。 凜一個人是不是也有好好展現出學園偶像的風範喵? 22 | ||
| 嗯?是沙鈴的聲音…… 還有人在嗎? 23 | ||
| 究竟是誰啊…… 我們去看看吧! | ||
| 啊…… 小凜的個人LIVE好感人的啦! 24 + | ||
| 而且還拿到了純手工的沙鈴, 真是最美好的夢幻時光的啦~! 25 | ||
| 啊~~! 是小丸~!? 27 | ||
| (小丸…… 她來看小凜的個人LIVE了啊!) | ||