「高坂穂乃果/舞踏会にだって行けちゃう!」:修訂間差異
外觀
< 高坂穂乃果
已建立頁面,內容為 "{| class="wikitable" width="100%" !角色||文字 |- |{{CHAICON|001}} 穂乃果||くるくるくる〜〜 1 |{{CHAICON|001}} 穂乃果||やっぱりことりちゃ…" |
無編輯摘要 |
||
| 第3行: | 第3行: | ||
|- | |- | ||
|{{CHAICON|001}} 穂乃果||くるくるくる〜〜 1 | |{{CHAICON|001}} 穂乃果||くるくるくる〜〜 1 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|001}} 穂乃果||やっぱりことりちゃんが作る衣装は最高だよ〜♪ 2 | |{{CHAICON|001}} 穂乃果||やっぱりことりちゃんが作る衣装は最高だよ〜♪ 2 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|001}} 穂乃果||ね、あなたもそう思うよね? 3 | |{{CHAICON|001}} 穂乃果||ね、あなたもそう思うよね? 3 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|001}} 穂乃果||このまま舞踏会にだって行けちゃいそうだよね♪ 4 | |{{CHAICON|001}} 穂乃果||このまま舞踏会にだって行けちゃいそうだよね♪ 4 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|001}} 穂乃果||一緒に行っちゃう?<br/>このドレスであなたと踊ってみたいな♪ 5 | |{{CHAICON|001}} 穂乃果||一緒に行っちゃう?<br/>このドレスであなたと踊ってみたいな♪ 5 | ||
|} | |} | ||
{{CardMain|1|awaken_400013001}} | {{CardMain|1|awaken_400013001}} | ||
於 2020年5月27日 (三) 20:39 的修訂
| 角色 | 文字 |
|---|---|
| くるくるくる〜〜 1 | |
| やっぱりことりちゃんが作る衣装は最高だよ〜♪ 2 | |
| ね、あなたもそう思うよね? 3 | |
| このまま舞踏会にだって行けちゃいそうだよね♪ 4 | |
| 一緒に行っちゃう? このドレスであなたと踊ってみたいな♪ 5 |