「秘密のパーティー!/報酬」:修訂間差異
外觀
小無編輯摘要 |
小無編輯摘要 |
||
| (未顯示同一使用者於中間所作的 1 次修訂) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
<html> | |||
<style> | |||
.rank img{max-height:48px !important;} | |||
</style> | |||
</html> | |||
==達成報酬== | ==達成報酬== | ||
===一般=== | ===一般=== | ||
{| class=wikitable style="font-size:14px; text-align:right; | {| class="wikitable" style="font-size:14px; text-align:right; | ||
!P1||P2||P3||P4||icon||name||value | !P1||P2||P3||P4||icon||name||value | ||
|- | |- | ||
| 第29行: | 第34行: | ||
{{Preward|950000|1200000|1500000| |4|300000|ゴールド}} | {{Preward|950000|1200000|1500000| |4|300000|ゴールド}} | ||
{{Preward| |1100000|1400000| |34|200000|経験値}} | {{Preward| |1100000|1400000| |34|200000|経験値}} | ||
|} | |} | ||
===特殊=== | ===特殊=== | ||
{| class=wikitable style="font-size:14px;" | {| class="wikitable" style="font-size:14px;" | ||
!P||icon||name||value | !P||icon||name||value | ||
|- | |- | ||
{{Preward_SP| 11000|401012001|【SR】[沼津の名産]高海 千歌| 1}} | {{Preward_SP| 11000|{{CardIcon|101|401012001}}|【SR】[沼津の名産]高海 千歌| 1}} | ||
{{Preward_SP| 55000|402012001|【SR】[みんな喜んでくれるかな?]上原 歩夢| 1}} | {{Preward_SP| 35000|{{background|100200100_s}}| 背景| 1}} | ||
{{Preward_SP| 90000|1800|スクールアイドルの輝き| 5}} | {{Preward_SP| 55000|{{CardIcon|201|402012001}}|【SR】[みんな喜んでくれるかな?]上原 歩夢| 1}} | ||
{{Preward_SP|135000|401012001|【SR】[沼津の名産]高海 千歌| 1}} | {{Preward_SP| 90000|{{item|1800}}|スクールアイドルの輝き| 5}} | ||
{{Preward_SP|190000|402012001|【SR】[みんな喜んでくれるかな?]上原 歩夢| 1}} | {{Preward_SP|135000|{{CardIcon|101|401012001}}|【SR】[沼津の名産]高海 千歌| 1}} | ||
{{Preward_SP|190000|{{CardIcon|201|402012001}}|【SR】[みんな喜んでくれるかな?]上原 歩夢| 1}} | |||
|} | |||
===排名報酬=== | |||
{| class="wikitable rank" style="font-size:14px;" | |||
|- | |||
|Rank||Emblem||Card||Item | |||
|- | |||
|1||{{emblem|event_1_1}}||rowspan=10|{{CardIcon|001|400013001}} *3 {{CardIcon|101|401012001}} *2 {{CardIcon|201|402012001}} *2||rowspan=10|{{item|1800}} *8 {{item|1700}} *50 | |||
|- | |||
|2||{{emblem|event_1_2}} | |||
|- | |||
|3||{{emblem|event_1_3}} | |||
|- | |||
|4||{{emblem|event_1_4}} | |||
|- | |||
|5||{{emblem|event_1_5}} | |||
|- | |||
|6||{{emblem|event_1_6}} | |||
|- | |||
|7||{{emblem|event_1_7}} | |||
|- | |||
|8||{{emblem|event_1_8}} | |||
|- | |||
|9||{{emblem|event_1_9}} | |||
|- | |||
|10||{{emblem|event_1_10}} | |||
|- | |||
|11~50||{{emblem|event_1_50}}||rowspan=3|{{CardIcon|001|400013001}} *2 {{CardIcon|101|401012001}} *2 {{CardIcon|201|402012001}} *2||rowspan=2|{{item|1800}} *8 {{item|1700}} *40 | |||
|- | |||
|51~100||{{emblem|event_1_100}} | |||
|- | |||
|101~300||{{emblem|event_1_300}} ||{{item|1800}} *7 {{item|1700}} *40 | |||
|- | |||
|301~500||{{emblem|event_1_500}} ||rowspan=2|{{CardIcon|001|400013001}} *2 {{CardIcon|101|401012001}} *2 {{CardIcon|201|402012001}} *1||{{item|1800}} *7 {{item|1700}} *30 | |||
|- | |||
|501~1000||{{emblem|event_1_1000}} ||rowspan=2|{{item|1800}} *6 {{item|1700}} *30 | |||
|- | |||
|1001~2000||{{emblem|event_1_2000}} ||rowspan=2|{{CardIcon|001|400013001}} *2 {{CardIcon|101|401012001}} *1 {{CardIcon|201|402012001}} *1 | |||
|- | |||
|2001~3000||{{emblem|event_1_3000}} ||rowspan=3|{{item|1800}} *5 {{item|1700}} *20 | |||
|- | |||
|3001~4000||{{emblem|event_1_4000}} ||rowspan=19|{{CardIcon|001|400013001}} *1 {{CardIcon|101|401012001}} *1 {{CardIcon|201|402012001}} *1 | |||
|- | |||
|4001~5000||{{emblem|event_1_5000}} | |||
|- | |||
|5001~6000||{{emblem|event_1_6000}} ||rowspan=5|{{item|1800}} *4 {{item|1700}} *20 | |||
|- | |||
|6001~7000||{{emblem|event_1_7000}} | |||
|- | |||
|7001~8000||{{emblem|event_1_8000}} | |||
|- | |||
|8001~9000||{{emblem|event_1_9000}} | |||
|- | |||
|9001~10000||{{emblem|event_1_10000}} | |||
|- | |||
|10001~20000||{{emblem|event_1_20000}} ||{{item|1800}} *4 {{item|1700}} *10 | |||
|- | |||
|20001~30000||{{emblem|event_1_30000}} ||{{item|1800}} *3 {{item|1700}} *10 | |||
|- | |||
|30001~40000||{{emblem|event_1_40000}} ||rowspan=2|{{item|1800}} *2 {{item|1700}} *10 | |||
|- | |||
|40001~50000||{{emblem|event_1_50000}} | |||
|- | |||
|50001~60000||{{emblem|event_1_60000}} ||rowspan=6|{{item|1800}} *1 {{item|1700}} *5 | |||
|- | |||
|60001~70000||{{emblem|event_1_70000}} | |||
|- | |||
|70001~80000||{{emblem|event_1_80000}} | |||
|- | |||
|80001~90000||{{emblem|event_1_90000}} | |||
|- | |||
|90001~100000||{{emblem|event_1_100000}} | |||
|- | |||
|100001~150000||rowspan=6|{{emblem|event_1_join}} | |||
|- | |||
|150001~200000||{{item|1700}} *5 | |||
|- | |||
|200001~300000||rowspan=4| | |||
|- | |||
|300001~400000||{{CardIcon|101|401012001}} *1 {{CardIcon|201|402012001}} *1 | |||
|- | |||
|400001~500000||{{CardIcon|201|402012001}} *1 | |||
|- | |||
|500001+|| | |||
|} | |} | ||
[[分類:イベント報酬]] | |||
於 2020年3月20日 (五) 23:45 的最新修訂
達成報酬
一般
| P1 | P2 | P3 | P4 | icon | name | value |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | 12000 | 57500 | 200000 |
|
銀色のマカロン★1 | 200 |
| 600 | 13000 | 60000 | 210000 |
|
紫色のマカロン★1 | 200 |
| 900 | 14000 | 65000 | 220000 |
|
青色のマカロン★1 | 200 |
| 1200 | 15000 | 70000 | 230000 |
|
黄色のマカロン★1 | 200 |
| 1500 | 16500 | 75000 | 240000 |
|
赤色のマカロン★1 | 200 |
| 1800 | 18000 | 80000 | 250000 |
|
緑色のマカロン★1 | 200 |
| 2100 | 20000 | 85000 | 275000 |
|
桃色のマカロン★1 | 200 |
| 2400 | 21500 | 95000 | 300000 |
|
銀色のマカロン★2 | 100 |
| 2700 | 23000 | 100000 | 325000 |
|
紫色のマカロン★2 | 100 |
| 3000 | 25000 | 105000 | 350000 |
|
青色のマカロン★2 | 100 |
| 3500 | 26500 | 110000 | 375000 |
|
黄色のマカロン★2 | 100 |
| 4000 | 28000 | 115000 | 400000 |
|
赤色のマカロン★2 | 100 |
| 4500 | 30000 | 120000 | 425000 |
|
緑色のマカロン★2 | 100 |
| 5000 | 32500 | 125000 | 450000 |
|
桃色のマカロン★2 | 100 |
| 5500 | 37500 | 135000 | 550000 |
|
銀色のマカロン★3 | 100 |
| 6000 | 40000 | 140000 | 600000 |
|
紫色のマカロン★3 | 100 |
| 6500 | 42500 | 145000 | 650000 |
|
青色のマカロン★3 | 100 |
| 7000 | 45000 | 150000 | 700000 |
|
黄色のマカロン★3 | 100 |
| 8000 | 47500 | 160000 | 750000 |
|
赤色のマカロン★3 | 100 |
| 9000 | 50000 | 170000 | 800000 |
|
緑色のマカロン★3 | 100 |
| 10000 | 52000 | 180000 | 850000 |
|
桃色のマカロン★3 | 100 |
| 500000 | 900000 | 1000000 | 1300000 |
|
合宿チケット | 10 |
| 950000 | 1200000 | 1500000 |
|
ゴールド | 300000 | |
| 1100000 | 1400000 |
|
経験値 | 200000 |
特殊
| P | icon | name | value |
|---|---|---|---|
| 11000 | 【SR】[沼津の名産]高海 千歌 | 1 | |
| 35000 |
|
背景 | 1 |
| 55000 | 【SR】[みんな喜んでくれるかな?]上原 歩夢 | 1 | |
| 90000 |
|
スクールアイドルの輝き | 5 |
| 135000 | 【SR】[沼津の名産]高海 千歌 | 1 | |
| 190000 | 【SR】[みんな喜んでくれるかな?]上原 歩夢 | 1 |
排名報酬
| Rank | Emblem | Card | Item |
| 1 | ![]() |
*8 *50
| |
| 2 |
| ||
| 3 |
| ||
| 4 |
| ||
| 5 |
| ||
| 6 |
| ||
| 7 |
| ||
| 8 |
| ||
| 9 |
| ||
| 10 |
| ||
| 11~50 | ![]() |
*8 *40
| |
| 51~100 |
| ||
| 101~300 | ![]() |
*7 *40
| |
| 301~500 | ![]() |
*7 *30
| |
| 501~1000 | ![]() |
*6 *30
| |
| 1001~2000 | ![]() |
||
| 2001~3000 | ![]() |
*5 *20
| |
| 3001~4000 | ![]() |
||
| 4001~5000 |
| ||
| 5001~6000 | ![]() |
*4 *20
| |
| 6001~7000 |
| ||
| 7001~8000 |
| ||
| 8001~9000 |
| ||
| 9001~10000 |
| ||
| 10001~20000 | ![]() |
*4 *10
| |
| 20001~30000 | ![]() |
*3 *10
| |
| 30001~40000 | ![]() |
*2 *10
| |
| 40001~50000 |
| ||
| 50001~60000 | ![]() |
*1 *5
| |
| 60001~70000 |
| ||
| 70001~80000 |
| ||
| 80001~90000 |
| ||
| 90001~100000 |
| ||
| 100001~150000 |
| ||
| 150001~200000 | *5
| ||
| 200001~300000 | |||
| 300001~400000 | |||
| 400001~500000 | |||
| 500001+ |

*50











