「高海千歌/語音表」:修訂間差異
外觀
< 高海千歌
小無編輯摘要 |
小無編輯摘要 |
||
| 第6行: | 第6行: | ||
</HTML> | </HTML> | ||
==カード== | ==カード== | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| ボイス || 文字 | |||
|- | |||
| 【R】[浦の星女学院2年生] || | |||
|- | |||
| 【R】普通怪獣ちかちー || | |||
|- | |||
| 【R】[Aqoursのリーダー] || | |||
|- | |||
| 【R】諦めない心 || | |||
|- | |||
| 【SR】素直なキモチ || | |||
|- | |||
| 【SR】ハピネスチアガール || | |||
|- | |||
| 【SR】沼津の名産|| | |||
|- | |||
| 【SR】君のこころは輝いてるかい?|| | |||
|- | |||
| 【SR】旅館のお手伝い || | |||
|- | |||
| 【SR】青空Jumping Heart|| | |||
|- | |||
| 【UR】浜辺をさんぽ || | |||
|- | |||
| 【UR】サマーアドベンチャー || | |||
|- | |||
| 【UR】流星に囲まれて || | |||
|- | |||
| 【UR】レオスターブライト || | |||
|} | |||
==衣装== | ==衣装== | ||
==キズナ== | ==キズナ== | ||
於 2020年1月31日 (五) 02:35 的修訂
カード
| ボイス | 文字 |
| 【R】[浦の星女学院2年生] | |
| 【R】普通怪獣ちかちー | |
| 【R】[Aqoursのリーダー] | |
| 【R】諦めない心 | |
| 【SR】素直なキモチ | |
| 【SR】ハピネスチアガール | |
| 【SR】沼津の名産 | |
| 【SR】君のこころは輝いてるかい? | |
| 【SR】旅館のお手伝い | |
| 【SR】青空Jumping Heart | |
| 【UR】浜辺をさんぽ | |
| 【UR】サマーアドベンチャー | |
| 【UR】流星に囲まれて | |
| 【UR】レオスターブライト |
衣装
キズナ
| キズナLV | 文字 / ボイス |
| 5 | わぁ!
ほんとに来た! えへへ、実は、ちょうど今、あなたに会いたいな~って思ってたんだよ |
| 10 | 作詞って難しいね~。
込めたい気持ちがあり過ぎて困っちゃうよ |
| 20 | あなたが聴いてくれると
思うと、歌うのますます 楽しくなっちゃう |
| 30 | あなたが来ないかなって、ずっと思ってたよ |
| 40 | おかえり~。
今日はどのくらい一緒に いられるかな |
| 50 | 今日はずっと、手、
繋いでいたいなぁ |