跳至內容

「高海千歌/語音表」:修訂間差異

出自𝓛𝓛𝓢𝓘𝓕 𝓐𝓛𝓛 𝓢𝓣𝓐𝓡𝓢 スクスタ 𝓦𝓘𝓚𝓘
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
第8行: 第8行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| ボイス || 文字
| カード || 文字 || ボイス
|-
|-
| 【R】[浦の星女学院2年生] ||  
| 【R】[浦の星女学院2年生] || ||
|-
|-
| 【R】普通怪獣ちかちー ||  
| 【R】普通怪獣ちかちー || ||
|-
|-
| 【R】[Aqoursのリーダー] ||  
| 【R】[Aqoursのリーダー] || ||
|-
|-
| 【R】諦めない心 ||  
| 【R】諦めない心 || ||
|-
|-
| 【SR】素直なキモチ ||  
| 【SR】素直なキモチ || ||
|-
|-
| 【SR】ハピネスチアガール ||  
| 【SR】ハピネスチアガール || ||
|-
|-
| 【SR】沼津の名産||  
| 【SR】沼津の名産|| ||
|-
|-
| 【SR】君のこころは輝いてるかい?||  
| 【SR】君のこころは輝いてるかい?|| ||
|-
|-
| 【SR】旅館のお手伝い ||  
| 【SR】旅館のお手伝い || ||
|-
|-
| 【SR】青空Jumping Heart||  
| 【SR】青空Jumping Heart|| ||
|-
|-
| 【UR】浜辺をさんぽ ||  
| 【UR】浜辺をさんぽ || ||
|-
|-
| 【UR】サマーアドベンチャー ||  
| 【UR】サマーアドベンチャー || ||
|-
|-
| 【UR】流星に囲まれて ||  
| 【UR】流星に囲まれて || ||
|-
|-
| 【UR】レオスターブライト ||  
| 【UR】レオスターブライト || ||
|}
|}
==衣装==
==衣装==
第42行: 第42行:
{| class="wikitable"  WIDTH=100%
{| class="wikitable"  WIDTH=100%
|-
|-
|width=5%| キズナLV || 文字 / ボイス
|width=5%| キズナLV || 文字 || ボイス
|-
|-
|rowspan=2|5  
|5  
| わぁ!
| わぁ!
ほんとに来た!
ほんとに来た!


えへへ、実は、ちょうど今、あなたに会いたいな~って思ってたんだよ  
えへへ、実は、ちょうど今、あなたに会いたいな~って思ってたんだよ  
|-
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第68行: 第67行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2| 10  
| 10  
|作詞って難しいね~。
|作詞って難しいね~。
込めたい気持ちがあり過ぎて困っちゃうよ
込めたい気持ちがあり過ぎて困っちゃうよ
|-
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第90行: 第88行:
</HTML>
</HTML>
|-
|-
|rowspan=2| 20  
| 20  
|あなたが聴いてくれると
|あなたが聴いてくれると
思うと、歌うのますます
思うと、歌うのますます


楽しくなっちゃう  
楽しくなっちゃう  
|-
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第114行: 第111行:
</HTML>
</HTML>
|-
|-
|rowspan=2| 30  
| 30  
| あなたが来ないかなって、ずっと思ってたよ  
| あなたが来ないかなって、ずっと思ってたよ  
|-
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第135行: 第131行:
</HTML>
</HTML>
|-
|-
|rowspan=2| 40  
| 40  
| おかえり~。
| おかえり~。
今日はどのくらい一緒に
今日はどのくらい一緒に


いられるかな  
いられるかな  
|-
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第159行: 第154行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2| 50  
| 50  
| 今日はずっと、手、
| 今日はずっと、手、
繋いでいたいなぁ  
繋いでいたいなぁ  
|-
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>

於 2020年1月31日 (五) 02:37 的修訂

カード

カード 文字 ボイス
【R】[浦の星女学院2年生]
【R】普通怪獣ちかちー
【R】[Aqoursのリーダー]
【R】諦めない心
【SR】素直なキモチ
【SR】ハピネスチアガール
【SR】沼津の名産
【SR】君のこころは輝いてるかい?
【SR】旅館のお手伝い
【SR】青空Jumping Heart
【UR】浜辺をさんぽ
【UR】サマーアドベンチャー
【UR】流星に囲まれて
【UR】レオスターブライト

衣装

キズナ

キズナLV 文字 ボイス
5 わぁ!

ほんとに来た!

えへへ、実は、ちょうど今、あなたに会いたいな~って思ってたんだよ

10 作詞って難しいね~。

込めたい気持ちがあり過ぎて困っちゃうよ

20 あなたが聴いてくれると

思うと、歌うのますます

楽しくなっちゃう

30 あなたが来ないかなって、ずっと思ってたよ
40 おかえり~。

今日はどのくらい一緒に

いられるかな

50 今日はずっと、手、

繋いでいたいなぁ