「優木せつ菜/圖片表」:修訂間差異
外觀
< 優木せつ菜
無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
| 第78行: | 第78行: | ||
!{{NAVI|207|event_ur_3}} | !{{NAVI|207|event_ur_3}} | ||
!{{NAVI|207|event_ur_4}} | !{{NAVI|207|event_ur_4}} | ||
|- | |||
!event_ur_5 | |||
|- | |||
!{{NAVI|207|event_ur_5}} | |||
|} | |} | ||
| 第116行: | 第120行: | ||
|{{livedeck|207|302073002}} | |{{livedeck|207|302073002}} | ||
|{{livedeck|207|202073002}} | |{{livedeck|207|202073002}} | ||
|{{livedeck|207|402073005}} | |||
|} | |} | ||
於 2022年3月18日 (五) 00:09 的修訂
NAVI
| summer_uniform | winter_uniform | ||
|---|---|---|---|
|
|||
| summer_uniform_Nana | winter_uniform | summer_private | winter_private |
|
|
|
|
| summer_practice_style | winter_practice_style | stage_costume | pajama |
|
|
|
|
| fes_sr_1 | |||
|
|||
| fes_ur_1 | fes_ur_2 | ||
|
| ||
| gacha_sr_1 | gacha_sr_2 | gacha_sr_3 | |
|
|
| |
| gacha_ur_1 | gacha_ur_2 | ||
|
| ||
| event_sr_1 | event_sr_2 | event_sr_3 | event_sr_4 |
| summer_uniform | summer_uniform |
|
|
| event_ur_1 | event_ur_2 | event_ur_3 | event_ur_4 |
|
|
|
|
| event_ur_5 | |||
|
R
|
|
|
SR
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
UR
|
|
|
|
|
|
|
|
|