「南ことり/圖片表」:修訂間差異
外觀
< 南ことり
TESTACCOUNT(留言 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
| 第130行: | 第130行: | ||
|{{livedeck|003|400033006}} | |{{livedeck|003|400033006}} | ||
|{{livedeck|003|200033003}} | |{{livedeck|003|200033003}} | ||
|- | |||
|{{livedeck|003|400033007}} | |||
|} | |} | ||
於 2022年8月14日 (日) 21:43 的修訂
NAVI
| summer_uniform | winter_uniform | summer_private | winter_private |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
| summer_practice_style | winter_practice_style | stage_costume | pajama |
|
|
|
null |
| fes_sr_1 | fes_sr_2 | ||
| winter_uniform | winter_practice_style | ||
| fes_ur_1 | fes_ur_2 | fes_ur_3 | |
|
|
| |
| gacha_sr_1 | gacha_sr_2 | gacha_sr_3 | gacha_sr_4 |
|
|
winter_uniform | summer_uniform |
| gacha_ur_1 | gacha_ur_2 | ||
|
| ||
| event_sr_1 | event_sr_2 | event_sr_3 | event_sr_4 |
|
summer_uniform |
|
|
| event_sr_5 | |||
| winter_uniform | |||
| event_ur_1 | event_ur_2 | event_ur_3 | event_ur_4 |
|
|
|
|
| event_ur_5 | event_ur_6 | event_ur_7 | |
|
winter_uniform |
|
R
|
|
SR
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
UR
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|