「天王寺璃奈/故事/16話 璃奈ちゃんファンクラブ」:修訂間差異
外觀
已建立頁面,內容為 "{| class="wikitable" width="100%" !角色||文字 |- |{{CHAICON|209}} 璃奈||よしよし、いい子いい子 1 |- |{{CHAICON|player}} PLAYER||ここでの生活…" |
小無編輯摘要 |
||
| 第3行: | 第3行: | ||
|- | |- | ||
|{{CHAICON|209}} 璃奈||よしよし、いい子いい子 1 | |{{CHAICON|209}} 璃奈||よしよし、いい子いい子 1 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|other}} はんぺん||ニャ~ 2 | |||
|- | |- | ||
|{{CHAICON|player}} PLAYER||ここでの生活にすっかり慣れたみたいだね | |{{CHAICON|player}} PLAYER||ここでの生活にすっかり慣れたみたいだね | ||
| 第23行: | 第25行: | ||
|- | |- | ||
|{{CHAICON|209}} 璃奈||うん、それがいいと思う 7 + | |{{CHAICON|209}} 璃奈||うん、それがいいと思う 7 + | ||
|- | |||
|{{CHAICON|other}} はんぺん||ニャンニャ~ 8 | |||
|- | |- | ||
|{{CHAICON|player}} PLAYER||はぁ~、はんぺんに癒やされる | |{{CHAICON|player}} PLAYER||はぁ~、はんぺんに癒やされる | ||
於 2021年5月17日 (一) 22:59 的最新修訂
| 角色 | 文字 | |
|---|---|---|
| よしよし、いい子いい子 1 | ||
| ニャ~ 2 | ||
| ここでの生活にすっかり慣れたみたいだね | ||
| うん。もうここは、はんぺんの家 3 + | ||
| 確かにみんなに受け入れられてるもんね。 休み時間とか撫でに来る子も多いみたいだし | ||
| 人気があるのはいいけど、問題もある 4 | ||
| え、なに? なにかあった? | ||
| みんな、はんぺんにご飯あげすぎ問題 5 | ||
| あー……可愛いからついエサをあげたくなっちゃうんだろうね | ||
| 気持ちはわかるけど、もっちり猫さんになっちゃう 6 | ||
| ご飯の時間を決めてあげようか | ||
| うん、それがいいと思う 7 + | ||
| ニャンニャ~ 8 | ||
| はぁ~、はんぺんに癒やされる | ||
| かすみちゃんと、しずくちゃんも癒やされるって言ってた 9 | ||
| はんぺんは、みんなのアイドルだね | ||
| スクールアイドルを癒やすアイドル。 はんぺん最強伝説。誰もはんぺんには勝てない! 10 + | ||
| 確かにはんぺんの愛らしさは最強だけど、 璃奈ちゃんの人気だってかなりのものだよ | ||
| それは、どこのデータ? 11 | ||
| どこのデータというか、最近よく璃奈ちゃんのファンクラブを 作って欲しいって言われるんだよ | ||
| 私のファンクラブ、あったほうがいい? 12 | ||
| あったら、いつも応援してくれてるみんなは嬉しいと思う | ||
| どうかな、せっかくだし作ってみない? | ||
| ファンクラブを作ったら、今よりもっとみんなと繋がれるよね…… だったら、やりたい 13 + | ||
| 良かった! 私も精一杯協力するから! | ||
| あなたはいつも全力で応援してくれる……いつもありがとう。 璃奈ちゃんボード「ぺこりん」 14 | ||
| お礼なんていいよ。だって私は―― | ||
| 応援するために、ここにいるんだから | ||
| 璃奈ちゃんを応援するために、ここにいるんだから | ||
| ありがと。そばにいてくれて、すごく心強い 15 | ||
| 力になれることが嬉しいんだから | ||
| 璃奈ちゃんの力になれることが嬉しいんだから | ||
| あ、ありがとう……。璃奈ちゃんボード「照れ照れ」 16 + | ||
| じゃあ早速だけど、どんなファンクラブにしようか? | ||
| それなら、私、やってみたいことがあるの……―― 17 | ||