「高坂穂乃果/圖片表」:修訂間差異
外觀
< 高坂穂乃果
| 第19行: | 第19行: | ||
|{{livedeck|001|300012002}} | |{{livedeck|001|300012002}} | ||
|{{livedeck|001|300012003}} | |{{livedeck|001|300012003}} | ||
|- | |||
|{{livedeck|001|400012002}} | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
於 2021年1月20日 (三) 23:57 的修訂
R
|
|
SR
|
|
|
|
|
|
|
UR
|
|
|
|
|
|