「天王寺璃奈/圖片表」:修訂間差異
< 天王寺璃奈
小 (→NAVI) |
(→UR) |
||
第105行: | 第105行: | ||
|{{livedeck|209|402093002}} | |{{livedeck|209|402093002}} | ||
|{{livedeck|209|402093003}} | |{{livedeck|209|402093003}} | ||
|- | |||
|{{livedeck|209|202093002}} | |||
| | |||
| | |||
|} | |} |
於 2021年7月5日 (一) 08:38 的修訂
NAVI
summer_uniform_A | summer_uniform_B |
---|---|
winter_uniform_A | winter_uniform_B |
null | |
summer_private | winter_private_B |
summer_practice_style_B | winter_practice_style_B |
fes_ur_1 | |
gacha_sr_1 | gacha_sr_2 |
null | |
gacha_ur_1 | gacha_ur_2 |
null | |
event_sr_1 | event_sr_2 |
null | |
event_sr_3 | event_sr_4 |
event_ur_1 | event_ur_2 |
null | |
stage_costume | |