「高坂穂乃果/圖片表」:修訂間差異
外觀
< 高坂穂乃果
| 第26行: | 第26行: | ||
|{{livedeck|001|400013001}} | |{{livedeck|001|400013001}} | ||
|{{livedeck|001|300013001}} | |{{livedeck|001|300013001}} | ||
|- | |||
|{{livedeck|001|400013002}} | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
於 2020年6月6日 (六) 15:10 的修訂
R
|
|
SR
|
|
|
|
UR
|
|
|
|