「改版歷史」:修訂間差異
外觀
小 →JA |
|||
| 第30行: | 第30行: | ||
|- | |- | ||
| 2020-04-20 || 1.6.0 | | 2020-04-20 || 1.6.0 | ||
|- | |||
| 2020-05-06 || 1.6.1 | |||
|- | |||
| 2020-06-17 || 1.7.0 | |||
|} | |} | ||
| 第40行: | 第44行: | ||
|- | |- | ||
| 2020-03-30 || 1.0.2 | | 2020-03-30 || 1.0.2 | ||
|- | |||
| 2020-06-01 || 1.5.0 | |||
|- | |||
| 2020-06-18 || 1.6.0 | |||
|} | |} | ||
於 2020年7月4日 (六) 12:54 的修訂
遊戲版本
JA
| DATE | VERSION |
|---|---|
| 2019-09-26 | 1.0.0 |
| 2019-09-29 | 1.0.1 |
| 2019-10-09 | 1.1.0 |
| 2019-10-18 | 1.1.1 |
| 2019-10-29 | 1.1.2 |
| 2019-11-19 | 1.2.0 |
| 2019-11-20 | 1.2.1 |
| 2019-12-18 | 1.3.0 |
| 2019-12-20 | 1.3.1 |
| 2020-02-04 | 1.4.0 |
| 2020-03-05 | 1.4.1 |
| 2020-03-18 | 1.5.0 |
| 2020-04-20 | 1.6.0 |
| 2020-05-06 | 1.6.1 |
| 2020-06-17 | 1.7.0 |
GLOBAL
| DATE | VERSION |
|---|---|
| 2020-02-24 | 1.0.1 |
| 2020-03-30 | 1.0.2 |
| 2020-06-01 | 1.5.0 |
| 2020-06-18 | 1.6.0 |