「イベント/MAINLAND CHINA」:修訂間差異
< イベント
小 (→ストーリー) |
小無編輯摘要 |
||
第16行: | 第16行: | ||
|- | |- | ||
|1 {{data_zhs|tex_banner_notice_s_30001|png}}|| [[秘密のパーティー!|秘密派对!]] || 2021/06/01 - 06/07|| 110603 || 56156 || 585 || | |1 {{data_zhs|tex_banner_notice_s_30001|png}}|| [[秘密のパーティー!|秘密派对!]] || 2021/06/01 - 06/07|| 110603 || 56156 || 585 || | ||
|- | |||
|2 {{data_zhs|tex_banner_notice_s_30002}}|| [[秘密のパーティー!|和服模特就交给我吧!]] || 2021/06/10 - 06/16|| 177825 || 102216 || 762 || | |||
|- | |||
|3 {{data_zhs|tex_banner_notice_s_30003|png}}|| [[下町巡り珍道中|老街巡游]] || 2021/06/18 - 06/24|| || || || | |||
|} | |} |
於 2021年6月23日 (三) 00:45 的修訂
イベント | GLOBAL | MAINLAND CHINA |
---|
ストーリー
イベント | 名稱 | 開催期間 | 2000 | 9000 | 50000 | 備註 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 秘密派对! | 2021/06/01 - 06/07 | 110603 | 56156 | 585 | |
2 | 和服模特就交给我吧! | 2021/06/10 - 06/16 | 177825 | 102216 | 762 | |
3 | 老街巡游 | 2021/06/18 - 06/24 |