「優木せつ菜/熱血MC」:修訂間差異
< 優木せつ菜
(已建立頁面,內容為 "{| class="wikitable" width="100%" !角色||文字 |- |{{CHAICON|207}} せつ菜||凍てつく心の氷を溶かす!<br/>燃える情熱の歌を今、あなたに…") |
小無編輯摘要 |
||
第3行: | 第3行: | ||
|- | |- | ||
|{{CHAICON|207}} せつ菜||凍てつく心の氷を溶かす!<br/>燃える情熱の歌を今、あなたに! 1 | |{{CHAICON|207}} せつ菜||凍てつく心の氷を溶かす!<br/>燃える情熱の歌を今、あなたに! 1 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|207}} せつ菜||ふふふ、どうですか!?<br/>今度のライブで言うセリフ、考えてみたんです! 2 | |{{CHAICON|207}} せつ菜||ふふふ、どうですか!?<br/>今度のライブで言うセリフ、考えてみたんです! 2 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|207}} せつ菜||どれほど暗く沈んだ心も一瞬で沸き立つ高揚感!<br/>体温が一気に爆発するような熱量!<br/>これがライブの醍醐味ですからね♪ 3 | |{{CHAICON|207}} せつ菜||どれほど暗く沈んだ心も一瞬で沸き立つ高揚感!<br/>体温が一気に爆発するような熱量!<br/>これがライブの醍醐味ですからね♪ 3 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|207}} せつ菜||もう少し衣装を意識したほうがいい……?<br/>あっ、そ、そうですね……! 確かに、<br/>雪と氷がテーマの衣装で言うセリフではないかもしれません 4 | |{{CHAICON|207}} せつ菜||もう少し衣装を意識したほうがいい……?<br/>あっ、そ、そうですね……! 確かに、<br/>雪と氷がテーマの衣装で言うセリフではないかもしれません 4 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|207}} せつ菜||ではちょっと控えめに……<br/>凍てつく感情を解き放て! 私とみんなの大好きの炎!<br/>……結構いい感じになりましたね! よし、これでいきましょう♪ 5 | |{{CHAICON|207}} せつ菜||ではちょっと控えめに……<br/>凍てつく感情を解き放て! 私とみんなの大好きの炎!<br/>……結構いい感じになりましたね! よし、これでいきましょう♪ 5 | ||
|} | |} | ||
{{CardMain|207|awaken_302073001}} | {{CardMain|207|awaken_302073001}} |
於 2020年6月2日 (二) 18:38 的最新修訂
角色 | 文字 |
---|---|
せつ菜 | 凍てつく心の氷を溶かす! 燃える情熱の歌を今、あなたに! 1 |
せつ菜 | ふふふ、どうですか!? 今度のライブで言うセリフ、考えてみたんです! 2 |
せつ菜 | どれほど暗く沈んだ心も一瞬で沸き立つ高揚感! 体温が一気に爆発するような熱量! これがライブの醍醐味ですからね♪ 3 |
せつ菜 | もう少し衣装を意識したほうがいい……? あっ、そ、そうですね……! 確かに、 雪と氷がテーマの衣装で言うセリフではないかもしれません 4 |
せつ菜 | ではちょっと控えめに…… 凍てつく感情を解き放て! 私とみんなの大好きの炎! ……結構いい感じになりましたね! よし、これでいきましょう♪ 5 |