「改版歷史」:修訂間差異
(→遊戲版本) |
小 (→GLOBAL) |
||
(未顯示同一使用者於中間所作的 2 次修訂) | |||
第34行: | 第34行: | ||
|- | |- | ||
| 2020-06-17 || 1.7.0 | | 2020-06-17 || 1.7.0 | ||
|- | |||
| 2020-07-16 || 1.7.1 | |||
|- | |||
| 2020-08-05 || 1.8.0 | |||
|- | |||
| 2020-08-17 || 1.8.1 | |||
|- | |||
| 2020-09-11 || 1.8.2 | |||
|- | |||
| 2020-09-24 || 2.0.0 | |||
|- | |||
| 2020-10-02 || 2.0.1 | |||
|- | |||
| 2020-10-29 || 2.1.0 | |||
|- | |||
| 2020-10-30 || 2.1.1 | |||
|- | |||
| 2020-12-07 || 2.2.0 | |||
|- | |||
| 2020-12-14 || 2.2.1 | |||
|- | |||
| 2020-12-21 || 2.2.2 | |||
|- | |||
| 2021-03-30 || 2.3.0 | |||
|- | |||
| 2021-04-19 || 2.3.1 | |||
|- | |||
| 2021-06-04 || 2.3.2 | |||
|- | |||
| 2021-06-24 || 2.4.0 | |||
|- | |||
| 2021-07-05 || 2.4.1 | |||
|- | |||
| 2021-07-21 || 2.4.2 | |||
|- | |||
| 2021-09-03 || 2.5.0 | |||
|- | |||
| 2021-09-21 || 3.0.0 | |||
|- | |||
| 2021-12-06 || 3.1.0 | |||
|- | |||
| 2022-01-17 || 3.1.1 | |||
|- | |||
| 2022-02-16 || 3.2.0 | |||
|- | |||
| 2022-03-28 || 3.2.1 | |||
|- | |||
| 2022-04-01 || 3.2.2 | |||
|- | |||
| 2022-05-13 || 3.2.3 | |||
|- | |||
| 2022-05-27 || 3.2.4 | |||
|- | |||
| 2022-06-25 || 3.3.0 | |||
|- | |||
| 2022-07-28 || 3.4.0 | |||
|- | |||
| 2022-08-17 || 3.5.0 | |||
|- | |||
| 2022-08-30 || 3.5.1 | |||
|- | |||
| 2022-09-21 || 3.6.0 | |||
|- | |||
| 2022-10-26 || 3.7.0 | |||
|- | |||
| 2022-11-11 || 3.7.1 | |||
|- | |||
| 2022-12-21 || 3.7.2 | |||
|- | |||
| 2023-01-26 || 3.7.3 | |||
|- | |||
| 2023-02-22 || 3.8.0 | |||
|- | |||
| 2023-03-23 || 3.9.0 | |||
|- | |||
| 2023-04-13 || 3.10.0 | |||
|} | |} | ||
第48行: | 第124行: | ||
|- | |- | ||
| 2020-06-18 || 1.6.0 | | 2020-06-18 || 1.6.0 | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| 2021-02-16 || 2.2.0 | |||
|- | |||
| 2021-04-19 || 2.2.1 | |||
|- | |||
| 2021-05-10 || 2.3.0 | |||
|- | |||
|SAME AS JP | |||
|} | |} |
於 2023年5月22日 (一) 12:52 的最新修訂
遊戲版本
JA
DATE | VERSION |
---|---|
2019-09-26 | 1.0.0 |
2019-09-29 | 1.0.1 |
2019-10-09 | 1.1.0 |
2019-10-18 | 1.1.1 |
2019-10-29 | 1.1.2 |
2019-11-19 | 1.2.0 |
2019-11-20 | 1.2.1 |
2019-12-18 | 1.3.0 |
2019-12-20 | 1.3.1 |
2020-02-04 | 1.4.0 |
2020-03-05 | 1.4.1 |
2020-03-18 | 1.5.0 |
2020-04-20 | 1.6.0 |
2020-05-06 | 1.6.1 |
2020-06-17 | 1.7.0 |
2020-07-16 | 1.7.1 |
2020-08-05 | 1.8.0 |
2020-08-17 | 1.8.1 |
2020-09-11 | 1.8.2 |
2020-09-24 | 2.0.0 |
2020-10-02 | 2.0.1 |
2020-10-29 | 2.1.0 |
2020-10-30 | 2.1.1 |
2020-12-07 | 2.2.0 |
2020-12-14 | 2.2.1 |
2020-12-21 | 2.2.2 |
2021-03-30 | 2.3.0 |
2021-04-19 | 2.3.1 |
2021-06-04 | 2.3.2 |
2021-06-24 | 2.4.0 |
2021-07-05 | 2.4.1 |
2021-07-21 | 2.4.2 |
2021-09-03 | 2.5.0 |
2021-09-21 | 3.0.0 |
2021-12-06 | 3.1.0 |
2022-01-17 | 3.1.1 |
2022-02-16 | 3.2.0 |
2022-03-28 | 3.2.1 |
2022-04-01 | 3.2.2 |
2022-05-13 | 3.2.3 |
2022-05-27 | 3.2.4 |
2022-06-25 | 3.3.0 |
2022-07-28 | 3.4.0 |
2022-08-17 | 3.5.0 |
2022-08-30 | 3.5.1 |
2022-09-21 | 3.6.0 |
2022-10-26 | 3.7.0 |
2022-11-11 | 3.7.1 |
2022-12-21 | 3.7.2 |
2023-01-26 | 3.7.3 |
2023-02-22 | 3.8.0 |
2023-03-23 | 3.9.0 |
2023-04-13 | 3.10.0 |
GLOBAL
DATE | VERSION |
---|---|
2020-02-24 | 1.0.1 |
2020-03-30 | 1.0.2 |
2020-06-01 | 1.5.0 |
2020-06-18 | 1.6.0 |
2021-02-16 | 2.2.0 |
2021-04-19 | 2.2.1 |
2021-05-10 | 2.3.0 |
SAME AS JP |