「改版歷史」:修訂間差異
(→遊戲版本) |
小 (→JA) |
||
第34行: | 第34行: | ||
|- | |- | ||
| 2020-06-17 || 1.7.0 | | 2020-06-17 || 1.7.0 | ||
|- | |||
| 2020-07-16 || 1.7.1 | |||
|- | |||
| 2020-08-05 || 1.8.0 | |||
|- | |||
| 2020-08-17 || 1.8.1 | |||
|- | |||
| 2020-09-11 || 1.8.2 | |||
|- | |||
| 2020-09-24 || 2.0.0 | |||
|- | |||
| 2020-10-02 || 2.0.1 | |||
|- | |||
| 2020-10-29 || 2.1.0 | |||
|- | |||
| 2020-10-30 || 2.1.1 | |||
|- | |||
| 2020-12-07 || 2.2.0 | |||
|- | |||
| 2020-12-14 || 2.2.1 | |||
|- | |||
| 2020-12-21 || 2.2.2 | |||
|} | |} | ||
於 2021年1月8日 (五) 22:56 的修訂
遊戲版本
JA
DATE | VERSION |
---|---|
2019-09-26 | 1.0.0 |
2019-09-29 | 1.0.1 |
2019-10-09 | 1.1.0 |
2019-10-18 | 1.1.1 |
2019-10-29 | 1.1.2 |
2019-11-19 | 1.2.0 |
2019-11-20 | 1.2.1 |
2019-12-18 | 1.3.0 |
2019-12-20 | 1.3.1 |
2020-02-04 | 1.4.0 |
2020-03-05 | 1.4.1 |
2020-03-18 | 1.5.0 |
2020-04-20 | 1.6.0 |
2020-05-06 | 1.6.1 |
2020-06-17 | 1.7.0 |
2020-07-16 | 1.7.1 |
2020-08-05 | 1.8.0 |
2020-08-17 | 1.8.1 |
2020-09-11 | 1.8.2 |
2020-09-24 | 2.0.0 |
2020-10-02 | 2.0.1 |
2020-10-29 | 2.1.0 |
2020-10-30 | 2.1.1 |
2020-12-07 | 2.2.0 |
2020-12-14 | 2.2.1 |
2020-12-21 | 2.2.2 |
GLOBAL
DATE | VERSION |
---|---|
2020-02-24 | 1.0.1 |
2020-03-30 | 1.0.2 |
2020-06-01 | 1.5.0 |
2020-06-18 | 1.6.0 |