「改版歷史」:修訂間差異
(已建立頁面,內容為 "==遊戲版本== 日期受時區影響可能差距一天 {| class="wikitable" |- ! 日期 !! 版本 |- | 2019-09-26 || 1.0.0 |- | 2019-09-29 || 1.0.1 |- | 2019-10-09…") |
小 (→遊戲版本) |
||
第14行: | 第14行: | ||
|- | |- | ||
| 2019-10-29 || 1.1.2 | | 2019-10-29 || 1.1.2 | ||
|- | |||
| 2019-11-19 || 1.2.0 | |||
|} | |} | ||
於 2019年11月20日 (三) 16:26 的修訂
遊戲版本
日期受時區影響可能差距一天
日期 | 版本 |
---|---|
2019-09-26 | 1.0.0 |
2019-09-29 | 1.0.1 |
2019-10-09 | 1.1.0 |
2019-10-18 | 1.1.1 |
2019-10-29 | 1.1.2 |
2019-11-19 | 1.2.0 |
內容變更
除一般更新 / BUG修正外之變更
日期 | 變更 |
---|---|
2019-10-18 |
|
2019-10-29 |
|