「模板:MemberInfo」:修訂間差異
小無編輯摘要 |
小無編輯摘要 |
||
第105行: | 第105行: | ||
|STYLE="padding:0 1px;background:#d3fad3;border:1px solid #444;border-color:#f5ac32 #f7c166 #c27900 #915b00;box-shadow:2px 2px 6px rgba(0,0,0,.4);border-radius:4px;line-height:110%"|[[エマ・ヴェルデ|<SPAN STYLE="color:white"><tt>E</tt></SPAN>]] | |STYLE="padding:0 1px;background:#d3fad3;border:1px solid #444;border-color:#f5ac32 #f7c166 #c27900 #915b00;box-shadow:2px 2px 6px rgba(0,0,0,.4);border-radius:4px;line-height:110%"|[[エマ・ヴェルデ|<SPAN STYLE="color:white"><tt>E</tt></SPAN>]] | ||
|STYLE="padding:0 1px;background:#d6e1e3;border:1px solid #444;border-color:#f5ac32 #f7c166 #c27900 #915b00;box-shadow:2px 2px 6px rgba(0,0,0,.4);border-radius:4px;line-height:110%"|[[天王寺璃奈|<SPAN STYLE="color:white"><tt>Ri</tt></SPAN>]] | |STYLE="padding:0 1px;background:#d6e1e3;border:1px solid #444;border-color:#f5ac32 #f7c166 #c27900 #915b00;box-shadow:2px 2px 6px rgba(0,0,0,.4);border-radius:4px;line-height:110%"|[[天王寺璃奈|<SPAN STYLE="color:white"><tt>Ri</tt></SPAN>]] | ||
|- | |||
|STYLE="padding:0 1px;background:#25BD8C;border:1px solid #444;border-color:#f5ac32 #f7c166 #c27900 #915b00;box-shadow:2px 2px 6px rgba(0,0,0,.4);border-radius:4px;line-height:110%"|[[三船栞子|<SPAN STYLE="color:white"><tt>Shi</tt></SPAN>]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
</DIV> | </DIV> |