「矢澤にこ/二人でにっこりトラベル♡」:修訂間差異
< 矢澤にこ
(已建立頁面,內容為 "{| class="wikitable" width="100%" !角色||文字 |- |{{CHAICON|009}} にこ||にっこにっこにー♡<br/>本日はニコニートレインに来てくれて、<…") |
小無編輯摘要 |
||
第3行: | 第3行: | ||
|- | |- | ||
|{{CHAICON|009}} にこ||にっこにっこにー♡<br/>本日はニコニートレインに来てくれて、<br/>ありがとうニコー♪ 1 | |{{CHAICON|009}} にこ||にっこにっこにー♡<br/>本日はニコニートレインに来てくれて、<br/>ありがとうニコー♪ 1 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|009}} にこ||……何よ?<br/>早く乗りなさい、じゃないと出発できないわ 2 | |{{CHAICON|009}} にこ||……何よ?<br/>早く乗りなさい、じゃないと出発できないわ 2 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|009}} にこ||ほかのお客さんがいない……って、当たり前でしょ?<br/>ニコニートレインのお客さんは、あなた一人なの 3 | |{{CHAICON|009}} にこ||ほかのお客さんがいない……って、当たり前でしょ?<br/>ニコニートレインのお客さんは、あなた一人なの 3 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|009}} にこ||行きたいところがあるなら言ってね。<br/>ニコは車掌なんだから、あなたの希望は何でも叶えてあげる♪ 4 | |{{CHAICON|009}} にこ||行きたいところがあるなら言ってね。<br/>ニコは車掌なんだから、あなたの希望は何でも叶えてあげる♪ 4 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|009}} にこ||さあ、今日はふたりっきりで思いっきり楽しむわよ。<br/>しゅっぱーつ! 5 | |{{CHAICON|009}} にこ||さあ、今日はふたりっきりで思いっきり楽しむわよ。<br/>しゅっぱーつ! 5 | ||
|} | |} | ||
{{CardMain|009|awaken_300093001}} | {{CardMain|009|awaken_300093001}} |
於 2020年6月4日 (四) 21:56 的最新修訂
角色 | 文字 |
---|---|
にこ | にっこにっこにー♡ 本日はニコニートレインに来てくれて、 ありがとうニコー♪ 1 |
にこ | ……何よ? 早く乗りなさい、じゃないと出発できないわ 2 |
にこ | ほかのお客さんがいない……って、当たり前でしょ? ニコニートレインのお客さんは、あなた一人なの 3 |
にこ | 行きたいところがあるなら言ってね。 ニコは車掌なんだから、あなたの希望は何でも叶えてあげる♪ 4 |
にこ | さあ、今日はふたりっきりで思いっきり楽しむわよ。 しゅっぱーつ! 5 |