「高坂穂乃果/舞踏会にだって行けちゃう!」:修訂間差異
< 高坂穂乃果
(已建立頁面,內容為 "{| class="wikitable" width="100%" !角色||文字 |- |{{CHAICON|001}} 穂乃果||くるくるくる〜〜 1 |{{CHAICON|001}} 穂乃果||やっぱりことりちゃ…") |
無編輯摘要 |
||
第3行: | 第3行: | ||
|- | |- | ||
|{{CHAICON|001}} 穂乃果||くるくるくる〜〜 1 | |{{CHAICON|001}} 穂乃果||くるくるくる〜〜 1 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|001}} 穂乃果||やっぱりことりちゃんが作る衣装は最高だよ〜♪ 2 | |{{CHAICON|001}} 穂乃果||やっぱりことりちゃんが作る衣装は最高だよ〜♪ 2 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|001}} 穂乃果||ね、あなたもそう思うよね? 3 | |{{CHAICON|001}} 穂乃果||ね、あなたもそう思うよね? 3 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|001}} 穂乃果||このまま舞踏会にだって行けちゃいそうだよね♪ 4 | |{{CHAICON|001}} 穂乃果||このまま舞踏会にだって行けちゃいそうだよね♪ 4 | ||
|- | |||
|{{CHAICON|001}} 穂乃果||一緒に行っちゃう?<br/>このドレスであなたと踊ってみたいな♪ 5 | |{{CHAICON|001}} 穂乃果||一緒に行っちゃう?<br/>このドレスであなたと踊ってみたいな♪ 5 | ||
|} | |} | ||
{{CardMain|1|awaken_400013001}} | {{CardMain|1|awaken_400013001}} |
於 2020年5月27日 (三) 20:39 的修訂
角色 | 文字 |
---|---|
穂乃果 | くるくるくる〜〜 1 |
穂乃果 | やっぱりことりちゃんが作る衣装は最高だよ〜♪ 2 |
穂乃果 | ね、あなたもそう思うよね? 3 |
穂乃果 | このまま舞踏会にだって行けちゃいそうだよね♪ 4 |
穂乃果 | 一緒に行っちゃう? このドレスであなたと踊ってみたいな♪ 5 |