跳至內容

「小泉花陽/語音表/KO」:修訂間差異

出自𝓛𝓛𝓢𝓘𝓕 𝓐𝓛𝓛 𝓢𝓣𝓐𝓡𝓢 スクスタ 𝓦𝓘𝓚𝓘
Inamin留言 | 貢獻
建立內容為「<HTML> <head> <link rel="stylesheet" href="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/aplayer/1.10.1/APlayer.min.css"> <script src="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/…」的新頁面
 
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
 
(未顯示同一使用者於中間所作的 13 次修訂)
第5行: 第5行:
</head>
</head>
</HTML>
</HTML>
{| align="center" style="text-align:center;" width=30%
{| align="center" style="text-align:center;" width=50%
|[[../|日本語]]
|[[../|日本語]]
|[[../ZH|繁體中文]]
|[[../ZH|繁體中文]]
第11行: 第11行:
|[[../TH|ไทย]]
|[[../TH|ไทย]]
|[[../KO|한국어]]
|[[../KO|한국어]]
|[[../CN|简体中文]]
|}
|}
==誕生日==
==생신==
{| class="wikitable" WIDTH=80%
{| class="wikitable" WIDTH=100%
|-
|-
|width=10%| キャラ || 文字 || ボイス
|width=10%| キャラ || 文字 || ボイス
第43行: 第44行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|絵里
|絵里
|絵里ちゃん、
|에리, 생일 축하해♪
お誕生日おめでとう♪
에리는 언제나 든든하고


絵里ちゃんはいつも頼れる
상냥한 언니야.
 
優しいお姉さんなんだよ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第69行: 第68行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|colspan=2|{{OL|小繪,生日快樂♪
|ことり
小繪一直都是可靠又溫柔
|코토리, 생일 축하해
 
앞으로도 함께 시간을
的大姐姐呢。|เอริจัง สุขสันต์วันเกิดจ้ะ!
เอริจังเป็นพี่สาวที่ใจดีและ
 
พึ่งพาได้เสมอเลยจ้ะ|Happy Birthday, Eli. You&apos;re like a dependable and considerate older sister to me.|에리, 생일 축하해
에리는 언제나 든든하고
 
상냥한 언니야.}}
|-
|rowspan=2|ことり
|ことりちゃん、
お誕生日おめでとう♡
 
これからも一緒の時間を


過ごせたらいいな
보낼 수 있으면 좋겠어.
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第105行: 第91行:
</body>
</body>
</HTML>  
</HTML>  
|-
|colspan=2|{{OL|小琴,生日快樂♡
真希望今後
也能一起走下去呢。|โคโทริจัง สุขสันต์วันเกิดจ้ะ♡
จากนี้ไปก็อยากใช้เวลาร่วมกันนะจ๊ะ|Happy Birthday, Kotori. I hope we get to spend more time together from here forward, too.|코토리, 생일 축하해♡
앞으로도 함께 시간을
보낼 수 있으면 좋겠어.}}
|-
|-
|海未
|海未
|海未ちゃんのお誕生日なの。
|우미의 생일이야.
すごいお誕生日会にする!
대단한 생일 파티를 할 거라며
 
って穂乃果ちゃんが


張り切ってるよ~
호노카가 잔뜩 벼르고 있더라~
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第141行: 第116行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|凛
|凛
|凛ちゃん、
|린, 생일 축하해.
お誕生日おめでとう。
몇 번을 말해도


何度言っても
부족할 정도로…


言い足りないくらい……
정말 좋아하는 린
 
大好きな凛ちゃん
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第168行: 第141行:
</body>
</body>
</HTML>  
</HTML>  
|-
|colspan=2|{{OL|小凜,生日快樂。
不管說幾次都不夠……
我最喜歡小凜了♡|รินจังสุขสันต์วันเกิดนะจ๊ะ
ถึงจะพูดกี่ครั้งก็ยังรู้สึกว่า
ไม่พอ... รินจังที่รัก♡|Happy Birthday, Rin. Words can&apos;t even begin to explain how much I like you.|린, 생일 축하해.
몇 번을 말해도
부족할 정도로…
정말 좋아하는 린♡}}
|-
|-
|真姫
|真姫
|真姫ちゃん、
|마키, 생일 축하해!
お誕生日おめでとう!
알고 보면 누구보다
 
本当は誰よりも


優しい真姫ちゃん、
상냥한 마키는


大切なお友達です
내 소중한 친구야
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第237行: 第195行:
|-
|-
|花陽
|花陽
|え、ええっ!?
|뭐, 뭐어?!
今日が何の日か
오늘이 무슨 날인지


知ってるんですか?
아는 거야?


私の誕生日を
내 생일을 기억해


覚えてくれたなんて、
주다니, 고마워!
 
嬉しい!
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第316行: 第272行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|梨子
|梨子
|梨子さん、
|리코, 생일 축하해♪
お誕生日おめでとう♪
리코의 피아노 연주는 계속


梨子さんのピアノはずっと
듣고 싶은 다정한 음색이야.
 
聴いていたい優しさがあるの
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第341行: 第295行:
</body>
</body>
</HTML>  
</HTML>  
|-
|colspan=2|{{OL|梨子學姐,生日快樂♪
梨子學姐的鋼琴聲中,
有股讓人想一直聽下去的
溫柔氣息。|คุณริโกะ สุขสันต์วันเกิดจ้ะ♪
เปียโนของคุณริโกะอ่อนโยน
ฉันอยากฟังตลอดไปเลย|Happy Birthday, Riko. Your piano playing is so comforting, I could listen to it for hours on end.|리코, 생일 축하해♪
리코의 피아노 연주는 계속
듣고 싶은 다정한 음색이야.}}
|-
|-
|果南
|果南
|果南さん、おめでとう!
|카난, 생일 축하해!
 
바닷속은 조금 무서울 것
海の中はちょっと怖いかも


だけど…私も一緒に
같지만나도 같이


もぐってみたいな
다이빙해 볼까.
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第383行: 第323行:
|-
|-
|ダイヤ
|ダイヤ
|ダイヤさん、
|다이아, 생일 축하해♪
お誕生日おめでとう♪
다이아의 기모노 차림이


ダイヤさんの着物姿が
아름답고 참 좋아
 
美しくて、大好きなの
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第409行: 第347行:
|-
|-
|曜
|曜
|曜さん、
|요우, 생일 축하해!
お誕生日おめでとう!
요우의 활기찬


曜さんの元気な
퍼포먼스가


パフォーマンスが
정말 좋아
 
好きなんだ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第437行: 第373行:
|-
|-
|善子
|善子
|善子ちゃんって堕天使なの?
|요시코는 타락천사야?
すごいね、
굉장해, 멋있어…♪


かっこいいね……♪
생일 축하해!
 
お誕生日おめでとうっ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第463行: 第397行:
|-
|-
|花丸
|花丸
|花丸ちゃん、
|하나마루, 생일 축하해♪
お誕生日おめでとう♪
하나마루와 함께 있으면


花丸ちゃんと一緒にいると
마음이 따끈따끈해져.
 
心がぽかぽかしてくるよ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第489行: 第421行:
|-
|-
|鞠莉
|鞠莉
|鞠莉さん、
|마리, 생일 축하해!
お誕生日おめでとう!
말투가 매력적인
 
言葉遣いがチャーミングな、


素敵な鞠莉さんです
멋진 마리입니다~
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第514行: 第444行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|ルビィ
|ルビィ
|ルビィちゃん、おめでとう!
|루비, 생일 축하해!
ルビィちゃんと
루비랑 같이


スクールアイドルの話を
스쿨 아이돌 이야기를


たくさんしたいな
잔뜩 하고 싶다
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第539行: 第469行:
</body>
</body>
</HTML>  
</HTML>  
|-
|colspan=2|{{OL|小露,生日快樂!
真想多和小露聊聊
學園偶像的事♪|รูบี้จัง สุขสันต์วันเกิดจ้ะ!
อยากคุยเรื่องสคูลไอดอล
กับรูบี้จังเยอะๆ เลย♪|Happy Birthday, Ruby! There&apos;s so many things I want to talk with you about being a school idol.|루비, 생일 축하해!
루비랑 같이
스쿨 아이돌 이야기를
잔뜩 하고 싶다♪}}
|-
|-
|歩夢
|歩夢
|歩夢さん、
|아유무, 생일 축하해♪
お誕生日おめでとう♪
차곡차곡 꾸준히 노력하는


じっくりコツコツ取り組む
아유무는 정말 대단해.
 
歩夢さん、素敵だなあ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第580行: 第495行:
|-
|-
|かすみ
|かすみ
|かすみちゃん、おめでとう
|카스미, 생일 축하해
かすみちゃんって
카스미는 정말 귀엽고
 
すごくかわいくて、
 
優しそうだなって


思ってるの
상냥한 사람인 것 같아
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第608行: 第519行:
|-
|-
|しずく
|しずく
|しずくちゃん、
|시즈쿠, 생일 축하해
お誕生日おめでとう
연극 무대에서도
 
舞台の上でも


ステージの上でも、
라이브 무대에서도


素敵なしずくちゃんです
멋진 시즈쿠야♪
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第636行: 第545行:
|-
|-
|果林
|果林
|果林さんって、
|카린은 댄스가 정말 멋져서
ダンスが素敵で
나도 모르게 빠져들어…!!


見惚れちゃうの……!!
생일 축하해
 
お誕生日おめでとう
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第742行: 第649行:
|-
|-
|エマ
|エマ
|エマさん、
|엠마, 생일 축하해
 
엠마가 일본에 오기 전
お誕生日おめでとう
 
エマさんが日本に来る前の話


聞いてみたいなあっ
이야기를 들어 보고 싶어.
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第768行: 第672行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|璃奈
|璃奈
|璃奈ちゃん、
|리나, 생일 축하해♪
お誕生日おめでとう♪
사람들에게 주목받는 게


人前に出るのが
조금 무서운 나랑 리나는


ちょっと苦手な私。
조금 닮은 것 같아
 
璃奈ちゃんと
 
似てるかも…
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第797行: 第697行:
</body>
</body>
</HTML>  
</HTML>  
|-
|colspan=2|{{OL|小璃奈,生日快樂♪
我也不太擅長站在群眾面前,
可能和小璃奈有點像……?|รินะจัง สุขสันต์วันเกิดจ้ะ♪
ฉันที่ไม่ค่อยถนัดทำอะไร
ต่อหน้าคนเท่าไหร่
อาจจะคล้ายกับรินะจังก็ได้นะ?|Happy Birthday, Rina. You and I may be a little alike. I&apos;m uncomfortable in front of audiences, too.|리나, 생일 축하해♪
사람들에게 주목받는 게
조금 무서운 나랑 리나는
조금 닮은 것 같아…}}
|-
|-
|栞子
|栞子

於 2021年7月13日 (二) 10:51 的最新修訂

日本語 繁體中文 English ไทย 한국어 简体中文

생신

キャラ 文字 ボイス
穂乃果 穂乃果ちゃん、おめでとう!

新しい世界を見せてくれる

穂乃果ちゃんは、

いつもキラキラだよ♪

絵里 에리, 생일 축하해♪

에리는 언제나 든든하고

상냥한 언니야.

ことり 코토리, 생일 축하해♡

앞으로도 함께 시간을

보낼 수 있으면 좋겠어.

海未 우미의 생일이야.

대단한 생일 파티를 할 거라며

호노카가 잔뜩 벼르고 있더라~♪

린, 생일 축하해.

몇 번을 말해도

부족할 정도로…

정말 좋아하는 린♡

真姫 마키, 생일 축하해!

알고 보면 누구보다

상냥한 마키는

내 소중한 친구야♪

希ちゃん、

お誕生日おめでとう……

えっ、サプライズパーティ?

私もう言っちゃいましたぁ!

花陽 뭐, 뭐어?!

오늘이 무슨 날인지

아는 거야?

내 생일을 기억해

주다니, 고마워!

にこ にこちゃん、おめでとう♡

にこちゃんは自分の世界を

広げてて、かっこいいよっ

千歌 千歌さんの想いをこめた歌声

私のところまで届いてるの。

千歌さん、

お誕生日おめでとう♪

梨子 리코, 생일 축하해♪

리코의 피아노 연주는 계속

듣고 싶은 다정한 음색이야.

果南 카난, 생일 축하해!

바닷속은 조금 무서울 것

같지만… 나도 같이

다이빙해 볼까.

ダイヤ 다이아, 생일 축하해♪

다이아의 기모노 차림이

아름답고 참 좋아♪

요우, 생일 축하해!

요우의 활기찬

퍼포먼스가

정말 좋아♪

善子 요시코는 타락천사야?

굉장해, 멋있어…♪

생일 축하해!

花丸 하나마루, 생일 축하해♪

하나마루와 함께 있으면

마음이 따끈따끈해져.

鞠莉 마리, 생일 축하해!

말투가 매력적인

멋진 마리입니다~♪

ルビィ 루비, 생일 축하해!

루비랑 같이

스쿨 아이돌 이야기를

잔뜩 하고 싶다♪

歩夢 아유무, 생일 축하해♪

차곡차곡 꾸준히 노력하는

아유무는 정말 대단해.

かすみ 카스미, 생일 축하해♪

카스미는 정말 귀엽고

상냥한 사람인 것 같아♪

しずく 시즈쿠, 생일 축하해♪

연극 무대에서도

라이브 무대에서도

멋진 시즈쿠야♪

果林 카린은 댄스가 정말 멋져서

나도 모르게 빠져들어…!!

생일 축하해♪

愛さん、今日は私の

おすすめのぬか漬けを

持ってきました!!

えへへ……

お誕生日おめでとう♪

彼方 카나타, 생일 축하해!

카나타에게 상의하면 어떤

고민이든 해결될 것 같아,

대단해♪

せつ菜 せつ菜さんおめでとう♪

せつ菜さんは私の

スクールアイドルアンテナが

ビシバシ反応するの!

エマ 엠마, 생일 축하해♪

엠마가 일본에 오기 전

이야기를 들어 보고 싶어.

璃奈 리나, 생일 축하해♪

사람들에게 주목받는 게

조금 무서운 나랑 리나는

조금 닮은 것 같아…

栞子 栞子ちゃん、

お誕生日おめでと♪

オススメの

スクールアイドルの雑誌、

プレゼントするね!