「イベント」:修訂間差異
外觀
無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
| 第12行: | 第12行: | ||
|{{event|tex_banner_notice_s_30002}} || [[和装モデルはお任せあれ!]] || 2019/10/21 - 10/31 || 556863 || 302718 || 184453 || | |{{event|tex_banner_notice_s_30002}} || [[和装モデルはお任せあれ!]] || 2019/10/21 - 10/31 || 556863 || 302718 || 184453 || | ||
|- | |- | ||
|{{event|tex_banner_notice_s_30003}} || [[下町巡り珍道中]] || 2019/11/06 - 11/15 || || || || | |{{event|tex_banner_notice_s_30003}} || [[下町巡り珍道中]] || 2019/11/06 - 11/15 || 370174 || 210372 || 139135 || | ||
|- | |||
|{{event|tex_banner_notice_s_30004}} || [[ハイキングでリフレッシュ!]] || 2019/11/21 - 11/30 || || || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:リスト]] | [[Category:リスト]] | ||
於 2019年11月21日 (四) 18:09 的修訂
| イベント | 名稱 | 開催期間 | 2000 | 9000 | 50000 | 備註 |
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
秘密のパーティー! | 2019/10/03 - 10/15 | 470560 | 220018 | 112481 | 活動結束無維護 |
![]() |
和装モデルはお任せあれ! | 2019/10/21 - 10/31 | 556863 | 302718 | 184453 | |
![]() |
下町巡り珍道中 | 2019/11/06 - 11/15 | 370174 | 210372 | 139135 | |
![]() |
ハイキングでリフレッシュ! | 2019/11/21 - 11/30 |



