「イベント/MAINLAND CHINA」:修訂間差異
< イベント
小 (→ストーリー) |
無編輯摘要 |
||
第27行: | 第27行: | ||
|5 {{data_zhs|tex_banner_notice_s_30005}}|| [[素敵なところへご招待!|招待你去个好地方!]] || 2021/07/08 - 07/14|| 132706 || 73802 || -1 || | |5 {{data_zhs|tex_banner_notice_s_30005}}|| [[素敵なところへご招待!|招待你去个好地方!]] || 2021/07/08 - 07/14|| 132706 || 73802 || -1 || | ||
|- | |- | ||
|6 {{data_zhs|tex_banner_notice_s_30006}}|| [[スクールアイドルトレイン発車!|学园偶像列车出发!]] || 2021/07/19 - 07/26|| || || -1 || | |6 {{data_zhs|tex_banner_notice_s_30006}}|| [[スクールアイドルトレイン発車!|学园偶像列车出发!]] || 2021/07/19 - 07/26|| 147423 || 69248 || -1 || | ||
|- | |||
|7 {{data_zhs|tex_banner_notice_s_30007}}|| [[スペシャルスイーツを召し上がれ♡|请享用特制甜品♡]] || 2021/07/30 - 08/05|| || || -1 || | |||
|} | |} |
於 2021年7月31日 (六) 12:08 的修訂
イベント | GLOBAL | MAINLAND CHINA |
---|
ストーリー
イベント | 名稱 | 開催期間 | 2000 | 9000 | 50000 | 備註 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 秘密派对! | 2021/06/01 - 06/07 | 110603 | 56156 | 585 | |
2 | 和服模特就交给我吧! | 2021/06/10 - 06/16 | 177825 | 102216 | 762 | |
3 | 老街巡游 | 2021/06/18 - 06/24 | 142663 | 88368 | -1 | |
イベント | 名稱 | 開催期間 | 3000 | 10000 | 50000 | 備註 |
4 | 用郊游为身心充电! | 2021/06/28 - 07/05 | 152757 | 95039 | -1 | |
5 | 招待你去个好地方! | 2021/07/08 - 07/14 | 132706 | 73802 | -1 | |
6 | 学园偶像列车出发! | 2021/07/19 - 07/26 | 147423 | 69248 | -1 | |
7 | 请享用特制甜品♡ | 2021/07/30 - 08/05 | -1 |