「イベント/MAINLAND CHINA」:修訂間差異
< イベント
無編輯摘要 |
(→交換所) |
||
第36行: | 第36行: | ||
|- | |- | ||
|8 {{data_zhs|tex_banner_notice_s_31001}}|| [[海の上の大熱戦|海上大作战]] || 2021/08/13 - 08/20|| 190065 || 85800 || -1 || | |8 {{data_zhs|tex_banner_notice_s_31001}}|| [[海の上の大熱戦|海上大作战]] || 2021/08/13 - 08/20|| 190065 || 85800 || -1 || | ||
|- | |||
|9 {{data_zhs|tex_banner_notice_s_31002}}|| [[二人の奏でる音|两人弹奏的音色]] || 2021/08/24 - 08/31|| || || || | |||
|} | |} |
於 2021年8月28日 (六) 12:56 的修訂
イベント | GLOBAL | MAINLAND CHINA |
---|
故事
イベント | 名稱 | 開催期間 | 2000 | 9000 | 50000 | 備註 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 秘密派对! | 2021/06/01 - 06/07 | 110603 | 56156 | 585 | |
2 | 和服模特就交给我吧! | 2021/06/10 - 06/16 | 177825 | 102216 | 762 | |
3 | 老街巡游 | 2021/06/18 - 06/24 | 142663 | 88368 | -1 | |
イベント | 名稱 | 開催期間 | 3000 | 10000 | 50000 | 備註 |
4 | 用郊游为身心充电! | 2021/06/28 - 07/05 | 152757 | 95039 | -1 | |
5 | 招待你去个好地方! | 2021/07/08 - 07/14 | 132706 | 73802 | -1 | |
6 | 学园偶像列车出发! | 2021/07/19 - 07/26 | 147423 | 69248 | -1 | |
7 | 请享用特制甜品♡ | 2021/07/30 - 08/05 | 127887 | 52072 | -1 |
交換所
イベント | 名稱 | 開催期間 | 3000 | 10000 | 50000 | 備註 |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | 海上大作战 | 2021/08/13 - 08/20 | 190065 | 85800 | -1 | |
9 | 两人弹奏的音色 | 2021/08/24 - 08/31 |