跳至內容

「星空凛/語音表/KO」:修訂間差異

出自𝓛𝓛𝓢𝓘𝓕 𝓐𝓛𝓛 𝓢𝓣𝓐𝓡𝓢 スクスタ 𝓦𝓘𝓚𝓘
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
 
(未顯示同一使用者於中間所作的 15 次修訂)
第5行: 第5行:
</head>
</head>
</HTML>
</HTML>
{| align="center" style="text-align:center;" width=30%
{| align="center" style="text-align:center;" width=50%
|[[../|日本語]]
|[[../|日本語]]
|[[../ZH|繁體中文]]
|[[../ZH|繁體中文]]
第11行: 第11行:
|[[../TH|ไทย]]
|[[../TH|ไทย]]
|[[../KO|한국어]]
|[[../KO|한국어]]
|[[../CN|简体中文]]
|}
|}
==誕生日==
==생일==
{| class="wikitable" WIDTH=80%
{| class="wikitable" WIDTH=100%
|-
|-
|width=10%| キャラ || 文字 || ボイス
|width=10%| キャラ || 文字 || ボイス
第45行: 第46行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|絵里
|絵里
|絵里ちゃん、
|에리, 생일 축하한다냥!
お誕生日おめでとうにゃ!
우리가 존경하는


凛たちの尊敬する、
예쁜 언니다냥.
 
綺麗なお姉さんなんだにゃ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第71行: 第70行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|colspan=2|{{OL|小繪,生日快樂喵!
|ことり
小繪是凜我們最尊敬的
|코토리, 생일 축하해♪
코토리도,


漂亮大姐姐喵~|เอริจัง สุขสันต์วันเกิดเมี้ยว!
코토리가 만드는  
พี่สาวคนสวยที่พวกรินเคารพ
 
ละเมี้ยว|Happy Birthday, Eli! You&apos;re like my beautiful big sister, who I really look up to.|에리, 생일 축하한다냥!
리가 존경하


예쁜 언니다냥.}}
케이크도 정~말 좋아!
|-
|rowspan=2|ことり
|ことりちゃん、
お誕生日おめでとう♪
 
ことりちゃんも、
 
ことりちゃんが作るケーキも
 
だーいすき!
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第109行: 第95行:
</body>
</body>
</HTML>  
</HTML>  
|-
|colspan=2|{{OL|小琴,生日快樂♪
凜最~喜歡小琴和
小琴做的蛋糕了!|โคโทริจัง สุขสันต์วันเกิดนะ♪
ทั้งโคโทริจัง ทั้งเค้กที่โคโทริจังทำ
รินชอบที่สุดเลย!|Happy Birthday, Kotori. I really like you, and the cakes you always make!|코토리, 생일 축하해♪
코토리도,
코토리가 만드는
케이크도 정~말 좋아!}}
|-
|-
|海未
|海未
|海未ちゃん、
|우미, 생일 축하해♪
お誕生日おめでとう♪
우미는 상냥해서


海未ちゃんは優しくて、
린은 우미의 동생이


凛は海未ちゃんの妹に
기분이다냥.
 
なった気分だにゃ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第151行: 第122行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|凛
|凛
|今日は凛の誕生日!
|오늘은 린의 생일이야!
みんなと一緒に
모두와 함께 있는


いられるだけで、
것만으로도 너~무 행복한


とーっても幸せな
생일이다냥
 
誕生日になるんだにゃ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第178行: 第147行:
</body>
</body>
</HTML>  
</HTML>  
|-
|colspan=2|{{OL|今天是凜的生日!
光是能和大家在一起,
就是非~常幸福的生日喵♪|วันนี้เป็นวันเกิดของริน!
แค่ได้อยู่กับทุกคน
ก็เป็นวันเกิดที่มีความสุขแล้ว
ละเมี้ยว♪|It&apos;s my birthday today! And nothing makes me happier than getting to spend it with the whole group.|오늘은 린의 생일이야!
모두와 함께 있는
것만으로도 너~무 행복한
생일이다냥♪}}
|-
|-
|真姫
|真姫
|真姫ちゃん、
|마키, 해피 버스데이냥♪
ハッピーバースデーにゃ♪
매일 마키가 치는


毎日真姫ちゃんの
피아노 소리가


ピアノを聞いて、
린에게 힘을 줘.
 
凛は元気もらってるんだ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第249行: 第201行:
|-
|-
|花陽
|花陽
|かよちん
|카요
あのね、凛はかよちんが
있잖아, 린은 카요가


この世に生まれてきてくれたことが嬉しくて
이 세상에 태어난 게


仕方ないにゃー
너무너무 기쁘다냥~
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第332行: 第284行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|梨子
|梨子
|梨子さん、
|리코, 생일 축하해!
お誕生日おめでとう!
다음에 도쿄와 우치우라의
 
東京と内浦の違い、


今度教えてほしいにゃ~
차이점을 알려주라냥~
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第357行: 第307行:
</body>
</body>
</HTML>  
</HTML>  
|-
|colspan=2|{{OL|梨子學姐,生日快樂!
希望你下次能告訴凜
東京和內浦的不同喵~|คุณริโกะ สุขสันต์วันเกิดนะ!
คราวหน้าอยากให้เล่าถึง
ความแตกต่างระหว่างโตเกียว
กับอุจิอุระให้ฟังนะเมี้ยว~|Happy Birthday, Riko! You&apos;ll have to tell me how Uchiura differs from Tokyo sometime.|리코, 생일 축하해!
다음에 도쿄와 우치우라의
차이점을 알려주라냥~}}
|-
|-
|果南
|果南
|今日は
|오늘은 카난의 생일이야♪
果南さんのお誕生日だよ♪
모두 모여서 바다를


みんなで海をテーマにした
테마로 파티를 열 거야.
 
パーティを開くんだ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第398行: 第333行:
|-
|-
|ダイヤ
|ダイヤ
|ダイヤさん、
|다이아, 해피 버스데이!
ハッピーバースデー!
루비와 다이아는


ルビィちゃんとダイヤさん、
귀엽다냥
 
かわいいところは
 
一緒だにゃ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第426行: 第357行:
|-
|-
|曜
|曜
|曜、誕生日
|오늘은 요우의 생일이야!
おめでとうございます!
린도 하이 다이빙을
 
曜の爽やかさは


海が育んだのでしょうね
연습해 보고 싶다냥~
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第452行: 第381行:
|-
|-
|善子
|善子
|善子ちゃん、
|요시코, 해피 버스데이
ハッピーバースデー
타락천사 캐릭터
 
堕天使キャラって、


かわいくていいと思うにゃ~
귀엽고 좋다냥~
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第478行: 第405行:
|-
|-
|花丸
|花丸
|花丸ちゃん、
|하나마루, 생일 축하해!
お誕生日おめでとう!
행복한 얼굴로 음식을 먹는 게


嬉しそうに食べるところが、
카요랑 닮아서 귀엽다냥
 
かよちんに似て
 
かわいいにゃ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第506行: 第429行:
|-
|-
|鞠莉
|鞠莉
|今日は鞠莉さんのお誕生日!
|오늘은 마리의 생일!
凛たちもいっぱい歌って
우리도 많~이 노래하고


踊ってお祝いするんだ~っ
춤추면서 축하할 거다냥~
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第529行: 第452行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|ルビィ
|ルビィ
|ルビィちゃん、
|루비, 생일 축하해
お誕生日おめでとう
귀여운 루비,
 
かわいいルビィちゃん、


今度一緒に踊るにゃ~っ
다음에 같이 춤추자냥~
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第554行: 第475行:
</body>
</body>
</HTML>
</HTML>
|-
|colspan=2|{{OL|小露,生日快樂♡
可愛的小露,
下次一起來跳舞喵~|รูบี้จัง สุขสันต์วันเกิดนะ♡
คราวหน้าอยากลองเต้นกับ
รูบี้จังผู้น่ารักดูจังเมี้ยว~|Happy Birthday, my pretty Ruby. Let&apos;s dance next time we have the chance.|루비, 생일 축하해♡
귀여운 루비,
다음에 같이 춤추자냥~}}
|-
|-
|歩夢
|歩夢
|歩夢さん、
|아유무, 해피 버스데이!
ハッピーバースデー!
린도 다음에


凛も今度
스쿨 아이돌 동호회에


スクールアイドル同好会に
놀러 가고 싶다냥.
 
遊びにいきたいにゃっ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第595行: 第503行:
|-
|-
|かすみ
|かすみ
|かーすみーん!
|카~스밍~!
今日お誕生日だよね
오늘 생일이지


お祝いしようと思って
축하해 주려고


走ってきたにゃ!
달려왔다냥!
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第621行: 第529行:
|-
|-
|しずく
|しずく
|しずくちゃん、
|시즈쿠, 생일 축하해!
お誕生日おめでとう!
연극을 하면 시즈쿠는 배역에


お芝居ってその役の人に
완전히 몰입하더라.


なっちゃうんだよね。
멋있다냥~
 
かっこいいにゃー
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第649行: 第555行:
|-
|-
|果林
|果林
|果林さん、
|카린, 생일 축하해
お誕生日おめでとうだにゃ
린도 카린처럼 멋진
 
パフォーマンスが
 
かっこよくて、凛も


憧れちゃうんだ~
퍼포먼스를 하고 싶어~
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第755行: 第657行:
|-
|-
|エマ
|エマ
|今日はエマさんのお誕生日!
|오늘은 엠마의 생일!
ひろーい原っぱを二人で
넓~은 평원을 둘이서


思いっきり走って
마음껏 달려 보고


みたいにゃ!
싶다냥!
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第780行: 第682行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|璃奈
|璃奈
|璃奈ちゃん、
|리나, 생일 축하해
お誕生日おめでとう
리나 보드의 얼굴도
 
ボードさんのお顔も


そうだけど、中身もすごく
내면도 정말 귀엽다냥.
 
かわいい女の子だにゃ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第807行: 第705行:
</body>
</body>
</HTML>  
</HTML>  
|-
|colspan=2|{{OL|小璃奈,生日快樂♡
除了板子的表情之外,
你本人也是
非常可愛的女孩子喵。|รินะจัง สุขสันต์วันเกิดนะ♡
หน้าของคุณบอร์ดก็ดีอยู่หรอก
แต่ข้างในก็เป็นเด็กผู้หญิงที่น่ารัก
มากๆ เลยนะเมี้ยว|Happy Birthday, Rina. Including your board, you&apos;re a really cute girl--both inside and out.|리나, 생일 축하해♡
리나 보드의 얼굴도
내면도 정말 귀엽다냥.}}
|-
|-
|栞子
|栞子

於 2021年7月13日 (二) 11:12 的最新修訂

日本語 繁體中文 English ไทย 한국어 简体中文

생일

キャラ 文字 ボイス
穂乃果 穂乃果ちゃん、

お誕生日おめでとう!

凛も穂乃果ちゃんに

負けないように

これからも頑張るにゃ!

絵里 에리, 생일 축하한다냥!

우리가 존경하는

예쁜 언니다냥.

ことり 코토리, 생일 축하해♪

코토리도,

코토리가 만드는

케이크도 정~말 좋아!

海未 우미, 생일 축하해♪

우미는 상냥해서

린은 우미의 동생이

된 기분이다냥.

오늘은 린의 생일이야!

모두와 함께 있는

것만으로도 너~무 행복한

생일이다냥♪

真姫 마키, 해피 버스데이냥♪

매일 마키가 치는

피아노 소리가

린에게 힘을 줘.

希ちゃん、

お誕生日おめでとうっ!

え、ええっ!?

わしわしは困るにゃ~っ

花陽 카요♡

있잖아, 린은 카요가

이 세상에 태어난 게

너무너무 기쁘다냥~

にこ にこちゃん、

ハッピーバースデー♪

にこちゃんは、

にこちゃんらしく

しているのが最高に

かわいいにゃ♪

千歌 千歌さん、

お誕生日おめでとう!

一緒に歌って、

一緒にキラキラ出来たら

嬉しいにゃ

梨子 리코, 생일 축하해!

다음에 도쿄와 우치우라의

차이점을 알려주라냥~

果南 오늘은 카난의 생일이야♪

모두 모여서 바다를

테마로 파티를 열 거야.

ダイヤ 다이아, 해피 버스데이!

루비와 다이아는

둘 다 귀엽다냥♪

오늘은 요우의 생일이야!

린도 하이 다이빙을

연습해 보고 싶다냥~

善子 요시코, 해피 버스데이♪

타락천사 캐릭터

귀엽고 좋다냥~

花丸 하나마루, 생일 축하해!

행복한 얼굴로 음식을 먹는 게

카요랑 닮아서 귀엽다냥♪

鞠莉 오늘은 마리의 생일!

우리도 많~이 노래하고

춤추면서 축하할 거다냥~

ルビィ 루비, 생일 축하해♡

귀여운 루비,

다음에 같이 춤추자냥~

歩夢 아유무, 해피 버스데이!

린도 다음에

스쿨 아이돌 동호회에

놀러 가고 싶다냥.

かすみ 카~스밍~!

오늘 생일이지♪

축하해 주려고

달려왔다냥!

しずく 시즈쿠, 생일 축하해!

연극을 하면 시즈쿠는 배역에

완전히 몰입하더라.

멋있다냥~♪

果林 카린, 생일 축하해♪

린도 카린처럼 멋진

퍼포먼스를 하고 싶어~

愛さん、

お誕生日おめでとう♪

愛さんと話してると、

ほっこりあったかーい

気持ちになるんだにゃ

彼方 카나타, 해피 버스데이♪

낮잠 잘 때는 린도 곁에

불러주면 좋겠다냥~

せつ菜 せつ菜さんのお誕生日にゃ♪

せつ菜さんはステージに

立つときの意気込みが

すごいんだにゃ!

エマ 오늘은 엠마의 생일!

넓~은 평원을 둘이서

마음껏 달려 보고

싶다냥!

璃奈 리나, 생일 축하해♡

리나 보드의 얼굴도

내면도 정말 귀엽다냥.

栞子 栞子ちゃーん、おめでとー!

凛とラーメン

食べに行こうよ♪