跳至內容

「星空凛/語音表/KO」:修訂間差異

出自𝓛𝓛𝓢𝓘𝓕 𝓐𝓛𝓛 𝓢𝓣𝓐𝓡𝓢 スクスタ 𝓦𝓘𝓚𝓘
Inamin留言 | 貢獻
Inamin留言 | 貢獻
第13行: 第13行:
|}
|}
==誕生日==
==誕生日==
{| class="wikitable" WIDTH=80%
{| class="wikitable" WIDTH=100%
|-
|-
|width=10%| キャラ || 文字 || ボイス
|width=10%| キャラ || 文字 || ボイス
第45行: 第45行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|絵里
|絵里
|絵里ちゃん、
|에리, 생일 축하한다냥!
お誕生日おめでとうにゃ!
우리가 존경하는
 
凛たちの尊敬する、


綺麗なお姉さんなんだにゃ
예쁜 언니다냥.
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第71行: 第69行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|colspan=2|{{OL|小繪,生日快樂喵!
|ことり
小繪是凜我們最尊敬的
|코토리, 생일 축하해♪
코토리도,


漂亮大姐姐喵~|เอริจัง สุขสันต์วันเกิดเมี้ยว!
코토리가 만드는  
พี่สาวคนสวยที่พวกรินเคารพ
 
ละเมี้ยว|Happy Birthday, Eli! You&apos;re like my beautiful big sister, who I really look up to.|에리, 생일 축하한다냥!
리가 존경하
 
예쁜 언니다냥.}}
|-
|rowspan=2|ことり
|ことりちゃん、
お誕生日おめでとう♪
 
ことりちゃんも、


ことりちゃんが作るケーキも
케이크도 정~말 좋아!
 
だーいすき!
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第109行: 第94行:
</body>
</body>
</HTML>  
</HTML>  
|-
|colspan=2|{{OL|小琴,生日快樂♪
凜最~喜歡小琴和
小琴做的蛋糕了!|โคโทริจัง สุขสันต์วันเกิดนะ♪
ทั้งโคโทริจัง ทั้งเค้กที่โคโทริจังทำ
รินชอบที่สุดเลย!|Happy Birthday, Kotori. I really like you, and the cakes you always make!|코토리, 생일 축하해♪
코토리도,
코토리가 만드는
케이크도 정~말 좋아!}}
|-
|-
|海未
|海未
第151行: 第123行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|凛
|凛
|今日は凛の誕生日!
|오늘은 린의 생일이야!
みんなと一緒に
모두와 함께 있는


いられるだけで、
것만으로도 너~무 행복한
 
とーっても幸せな


誕生日になるんだにゃ
생일이다냥
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第178行: 第148行:
</body>
</body>
</HTML>  
</HTML>  
|-
|colspan=2|{{OL|今天是凜的生日!
光是能和大家在一起,
就是非~常幸福的生日喵♪|วันนี้เป็นวันเกิดของริน!
แค่ได้อยู่กับทุกคน
ก็เป็นวันเกิดที่มีความสุขแล้ว
ละเมี้ยว♪|It&apos;s my birthday today! And nothing makes me happier than getting to spend it with the whole group.|오늘은 린의 생일이야!
모두와 함께 있는
것만으로도 너~무 행복한
생일이다냥♪}}
|-
|-
|真姫
|真姫
第332行: 第287行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|梨子
|梨子
|梨子さん、
|리코, 생일 축하해!
お誕生日おめでとう!
다음에 도쿄와 우치우라의


東京と内浦の違い、
차이점을 알려주라냥~
 
今度教えてほしいにゃ~
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第357行: 第310行:
</body>
</body>
</HTML>  
</HTML>  
|-
|colspan=2|{{OL|梨子學姐,生日快樂!
希望你下次能告訴凜
東京和內浦的不同喵~|คุณริโกะ สุขสันต์วันเกิดนะ!
คราวหน้าอยากให้เล่าถึง
ความแตกต่างระหว่างโตเกียว
กับอุจิอุระให้ฟังนะเมี้ยว~|Happy Birthday, Riko! You&apos;ll have to tell me how Uchiura differs from Tokyo sometime.|리코, 생일 축하해!
다음에 도쿄와 우치우라의
차이점을 알려주라냥~}}
|-
|-
|果南
|果南
第523行: 第463行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|ルビィ
|ルビィ
|ルビィちゃん、
|루비, 생일 축하해♡
お誕生日おめでとう♡
귀여운 루비,


かわいいルビィちゃん、
다음에 같이 춤추자냥~
 
今度一緒に踊るにゃ~っ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第548行: 第486行:
</body>
</body>
</HTML>
</HTML>
|-
|colspan=2|{{OL|小露,生日快樂♡
可愛的小露,
下次一起來跳舞喵~|รูบี้จัง สุขสันต์วันเกิดนะ♡
คราวหน้าอยากลองเต้นกับ
รูบี้จังผู้น่ารักดูจังเมี้ยว~|Happy Birthday, my pretty Ruby. Let&apos;s dance next time we have the chance.|루비, 생일 축하해♡
귀여운 루비,
다음에 같이 춤추자냥~}}
|-
|-
|歩夢
|歩夢
|歩夢さん、
|아유무, 해피 버스데이!
ハッピーバースデー!
린도 다음에


凛も今度
스쿨 아이돌 동호회에


スクールアイドル同好会に
놀러 가고 싶다냥.
 
遊びにいきたいにゃっ
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第774行: 第699行:
</HTML>  
</HTML>  
|-
|-
|rowspan=2|璃奈
|璃奈
|璃奈ちゃん、
|리나, 생일 축하해
お誕生日おめでとう
리나 보드의 얼굴도
 
ボードさんのお顔も
 
そうだけど、中身もすごく


かわいい女の子だにゃ
내면도 정말 귀엽다냥.
|<HTML>
|<HTML>
<body>
<body>
第801行: 第722行:
</body>
</body>
</HTML>  
</HTML>  
|-
|colspan=2|{{OL|小璃奈,生日快樂♡
除了板子的表情之外,
你本人也是
非常可愛的女孩子喵。|รินะจัง สุขสันต์วันเกิดนะ♡
หน้าของคุณบอร์ดก็ดีอยู่หรอก
แต่ข้างในก็เป็นเด็กผู้หญิงที่น่ารัก
มากๆ เลยนะเมี้ยว|Happy Birthday, Rina. Including your board, you&apos;re a really cute girl--both inside and out.|리나, 생일 축하해♡
리나 보드의 얼굴도
내면도 정말 귀엽다냥.}}
|-
|-
|栞子
|栞子

於 2021年3月1日 (一) 17:51 的修訂

日本語 繁體中文 English ไทย 한국어

誕生日

キャラ 文字 ボイス
穂乃果 穂乃果ちゃん、

お誕生日おめでとう!

凛も穂乃果ちゃんに

負けないように

これからも頑張るにゃ!

絵里 에리, 생일 축하한다냥!

우리가 존경하는

예쁜 언니다냥.

ことり 코토리, 생일 축하해♪

코토리도,

코토리가 만드는

케이크도 정~말 좋아!

海未 海未ちゃん、

お誕生日おめでとう♪

海未ちゃんは優しくて、

凛は海未ちゃんの妹に

なった気分だにゃ

오늘은 린의 생일이야!

모두와 함께 있는

것만으로도 너~무 행복한

생일이다냥♪

真姫 真姫ちゃん、

ハッピーバースデーにゃ♪

毎日真姫ちゃんの

ピアノを聞いて、

凛は元気もらってるんだ

希ちゃん、

お誕生日おめでとうっ!

え、ええっ!?

わしわしは困るにゃ~っ

花陽 카요♡

있잖아, 린은 카요가

이 세상에 태어난 게

너무너무 기쁘다냥~

にこ にこちゃん、

ハッピーバースデー♪

にこちゃんは、

にこちゃんらしく

しているのが最高に

かわいいにゃ♪

千歌 千歌さん、

お誕生日おめでとう!

一緒に歌って、

一緒にキラキラ出来たら

嬉しいにゃ

梨子 리코, 생일 축하해!

다음에 도쿄와 우치우라의

차이점을 알려주라냥~

果南 오늘은 카난의 생일이야♪

모두 모여서 바다를

테마로 파티를 열 거야.

ダイヤ 다이아, 해피 버스데이!

루비와 다이아는

둘 다 귀엽다냥♪

曜、誕生日

おめでとうございます!

曜の爽やかさは

海が育んだのでしょうね

善子 善子ちゃん、

ハッピーバースデー♪

堕天使キャラって、

かわいくていいと思うにゃ~

花丸 花丸ちゃん、

お誕生日おめでとう!

嬉しそうに食べるところが、

かよちんに似て

かわいいにゃ♪

鞠莉 今日は鞠莉さんのお誕生日!

凛たちもいっぱい歌って

踊ってお祝いするんだ~っ

ルビィ 루비, 생일 축하해♡

귀여운 루비,

다음에 같이 춤추자냥~

歩夢 아유무, 해피 버스데이!

린도 다음에

스쿨 아이돌 동호회에

놀러 가고 싶다냥.

かすみ 카~스밍~!

오늘 생일이지♪

축하해 주려고

달려왔다냥!

しずく しずくちゃん、

お誕生日おめでとう!

お芝居ってその役の人に

なっちゃうんだよね。

かっこいいにゃー♪

果林 果林さん、

お誕生日おめでとうだにゃ♪

パフォーマンスが

かっこよくて、凛も

憧れちゃうんだ~

愛さん、

お誕生日おめでとう♪

愛さんと話してると、

ほっこりあったかーい

気持ちになるんだにゃ

彼方 카나타, 해피 버스데이♪

낮잠 잘 때는 린도 곁에

불러주면 좋겠다냥~

せつ菜 せつ菜さんのお誕生日にゃ♪

せつ菜さんはステージに

立つときの意気込みが

すごいんだにゃ!

エマ 오늘은 엠마의 생일!

넓~은 평원을 둘이서

마음껏 달려 보고

싶다냥!

璃奈 리나, 생일 축하해♡

리나 보드의 얼굴도

내면도 정말 귀엽다냥.

栞子 栞子ちゃーん、おめでとー!

凛とラーメン

食べに行こうよ♪