「星空凛/故事」:修訂間差異
外觀
< 星空凛
已建立頁面,內容為 "{| class="wikitable" !{{member_story|005|1}} |1話 猫ちゃん大好き凛ちゃん | 元気いっぱいの凛。真…" |
無編輯摘要 |
||
| 第35行: | 第35行: | ||
|[[/9話 楽しい時間をみんなに|9話 楽しい時間をみんなに]] | |[[/9話 楽しい時間をみんなに|9話 楽しい時間をみんなに]] | ||
| ソロライブに向けてがんばることを決めた凛。でも、どんなソロライブをすればいいのか……。 | | ソロライブに向けてがんばることを決めた凛。でも、どんなソロライブをすればいいのか……。 | ||
|- | |||
!{{member_story|005|10}} | |||
|[[/10話 楽しいって……なんだろう?|10話 楽しいって……なんだろう?]] | |||
| ソロライブでみんなに楽しんでもらいたい、と凛。でも……楽しいって、どういうことなんだろう!? | |||
|} | |} | ||
於 2020年5月4日 (一) 00:47 的修訂
|
1話 猫ちゃん大好き凛ちゃん | 元気いっぱいの凛。真姫と花陽と一緒にごあいさつ♪ |
|---|---|---|
|
2話 いつでもかよちんと一緒! | 花陽といつも仲良しの凛。何か手伝えることはないかと聞くあなたですが……。 |
|
3話 ピンチヒッター! | 花陽の代わりに、凛を応援することになったあなたは……。 |
|
4話 ラーメンの味が分からない~ | 花陽のおにぎりを食べてうれしそうな凛。でもなんだか恥ずかしそうで……。 |
|
5話 いっぱい応援してほしい! | あなたに応援されてラーメンの味もわからなくなるほど嬉しい凛は……。 |
|
6話 二人は仲良しさん♪ | あなたのサポートを心待ちにするようになった凛。部活をたくさん頑張ったら、一緒にお出かけも出来るかな?とあれこれ計画中! |
|
7話 μ's合同ソロライブへ! | あなたとの部活も、お出かけも楽しみにしている凛。でも、自分のソロライブと言われると少し反応は違うようで……!? |
|
8話 かわいいなんて、もったいない! | ソロライブの準備を始めようと提案するあなたに凛は……。 |
|
9話 楽しい時間をみんなに | ソロライブに向けてがんばることを決めた凛。でも、どんなソロライブをすればいいのか……。 |
|
10話 楽しいって……なんだろう? | ソロライブでみんなに楽しんでもらいたい、と凛。でも……楽しいって、どういうことなんだろう!? |