「ストーリー」:修訂間差異
外觀
無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
| 第634行: | 第634行: | ||
|第10話||同好会廃止? 継続? | |第10話||同好会廃止? 継続? | ||
|class="chapter"| {{STORY_C|10|10}} | |class="chapter"| {{STORY_C|10|10}} | ||
|- | |||
!colspan=3 rowspan="30" class="title"|第11章 | |||
{{STORY_M|main_11}} | |||
目指せスクフェス! | |||
三校合同合宿! | |||
|第1話||テストの後は……!? | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|11|1}} | |||
|- | |||
| || 夏色えがおで1,2,Jump! || [[夏色えがおで1,2,Jump!#11章1話|詳細]] | |||
|- | |||
| || START:DASH!! || [[START:DASH!!#11章1話|詳細]] | |||
|- | |||
|第2話||ワクワクトレイン! | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|11|2}} | |||
|- | |||
| || HAPPY PARTY TRAIN || [[HAPPY PARTY TRAIN#11章2話|詳細]] | |||
|- | |||
| || NO EXIT ORION || [[NO EXIT ORION#11章2話|詳細]] | |||
|- | |||
|第3話||お留守番でも寂しくないもん! | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|11|3}} | |||
|- | |||
| || TOKIMEKI Runners || [[TOKIMEKI Runners#11章3話|詳細]] | |||
|- | |||
| || あなたの理想のヒロイン || [[あなたの理想のヒロイン#11章3話|詳細]] | |||
|- | |||
|第4話||三校合同合宿、開始! | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|11|4}} | |||
|- | |||
| || Step! ZERO to ONE || [[Step! ZERO to ONE#11章4話|詳細]] | |||
|- | |||
| || Strawberry Trapper || [[Strawberry Trapper#11章4話|詳細]] | |||
|- | |||
|第5話||お留守番チームの冒険 | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|11|5}} | |||
|- | |||
| || CHASE! || [[CHASE!#11章5話|詳細]] | |||
|- | |||
| || めっちゃGoing!! || [[めっちゃGoing!!#11章5話|詳細]] | |||
|- | |||
|第6話||やりたいこといっぱい! | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|11|6}} | |||
|- | |||
| || 青空Jumping Heart || [[青空Jumping Heart#11章6話|詳細]] | |||
|- | |||
| || 未来の僕らは知ってるよ || [[未来の僕らは知ってるよ#11章6話|詳細]] | |||
|- | |||
|第7話||スクールアイドル・フリーク | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|11|7}} | |||
|- | |||
| || PSYCHIC FIRE || [[PSYCHIC FIRE#11章7話|詳細]] | |||
|- | |||
| || ドキピポ☆エモーション || [[ドキピポ☆エモーション#11章7話|詳細]] | |||
|- | |||
|第8話||秘密の先にあったもの | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|11|8}} | |||
|- | |||
| || 僕らのLIVE 君とのLIFE || [[僕らのLIVE 君とのLIFE#11章8話|詳細]] | |||
|- | |||
| || ダイアモンド || [[ダイアモンド#11章8話|詳細]] | |||
|- | |||
| || 嵐のなかの恋だから || [[嵐のなかの恋だから#11章8話|詳細]] | |||
|- | |||
|第9話||これがスローガンの決め手!? | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|11|9}} | |||
|- | |||
| || 君のこころは輝いてるかい? || [[君のこころは輝いてるかい?#11章9話|詳細]] | |||
|- | |||
| || 眠れる森に行きたいな || [[眠れる森に行きたいな#11章9話|詳細]] | |||
|- | |||
| || SKY JOURNEY || [[SKY JOURNEY#11章9話|詳細]] | |||
|- | |||
|第10話||聞いて! 私たちの週末! | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|11|10}} | |||
|- | |||
!colspan=3 rowspan="30" class="title"|第12章 | |||
{{STORY_M|main_12}} | |||
前しか見えない! | |||
|第1話||ススメ!ススメ! | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|12|1}} | |||
|- | |||
| || HEART to HEART! || [[HEART to HEART!#12章1話|詳細]] | |||
|- | |||
| || 元気全開DAY!DAY!DAY! || [[元気全開DAY!DAY!DAY!#12章1話|詳細]] | |||
|- | |||
|第2話||想いを届けろ! | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|12|2}} | |||
|- | |||
| || あなたの理想のヒロイン || [[あなたの理想のヒロイン#12章2話|詳細]] | |||
|- | |||
| || 春情ロマンティック || [[春情ロマンティック#12章2話|詳細]] | |||
|- | |||
|第3話||届けたい、伝えたい | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|12|3}} | |||
|- | |||
| || KOKORO Magic “A to Z” || [[KOKORO Magic “A to Z”#12章3話|詳細]] | |||
|- | |||
| || Music S.T.A.R.T!! || [[Music S.T.A.R.T!!#12章3話|詳細]] | |||
|- | |||
|第4話||熱意の行方 | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|12|4}} | |||
|- | |||
| || TOKIMEKI Runners || [[TOKIMEKI Runners#12章4話|詳細]] | |||
|- | |||
| || 夢への一歩 || [[夢への一歩#12章4話|詳細]] | |||
|- | |||
|第5話||あなたの夢はなんですか? | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|12|5}} | |||
|- | |||
| || 君のこころは輝いてるかい? || [[君のこころは輝いてるかい?#12章5話|詳細]] | |||
|- | |||
| || Evergreen || [[Evergreen#12章5話|詳細]] | |||
|- | |||
|第6話||Aqoursの力! | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|12|6}} | |||
|- | |||
| || トリコリコPLEASE!! || [[トリコリコPLEASE!!#12章6話|詳細]] | |||
|- | |||
| || 僕らのLIVE 君とのLIFE || [[僕らのLIVE 君とのLIFE#12章6話|詳細]] | |||
|- | |||
|第7話||私たちも! | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|12|7}} | |||
|- | |||
| || Starlight || [[Starlight#12章7話|詳細]] | |||
|- | |||
| || ドキピポ☆エモーション || [[ドキピポ☆エモーション#12章7話|詳細]] | |||
|- | |||
|第8話||高め合える仲間たち | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|12|8}} | |||
|- | |||
| || それは僕たちの奇跡 || [[それは僕たちの奇跡#12章8話|詳細]] | |||
|- | |||
| || スリリング・ワンウェイ || [[スリリング・ワンウェイ#12章8話|詳細]] | |||
|- | |||
| || 夏色えがおで1,2,Jump! || [[夏色えがおで1,2,Jump!#12章8話|詳細]] | |||
|- | |||
|第9話||PV完成! | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|12|9}} | |||
|- | |||
| || 眠れる森に行きたいな || [[眠れる森に行きたいな#12章9話|詳細]] | |||
|- | |||
| || Snow halation || [[Snow halation#12章9話|詳細]] | |||
|- | |||
| || Wake up, Challenger!! || [[Wake up, Challenger!!#12章9話|詳細]] | |||
|- | |||
|第10話||想いを乗せて! | |||
|class="chapter"| {{STORY_C|12|10}} | |||
|} | |} | ||
於 2020年2月29日 (六) 01:07 的修訂
| 第1章
みんなで叶える物語 |
第1話 前半 | スクールアイドルを応援したい! |
| ||
|---|---|---|---|---|---|
| それは僕たちの奇跡 | 詳細 | ||||
| 第1話 後半 | スクールアイドルを応援したい! |
| |||
| 未来の僕らは知ってるよ | 詳細 | ||||
| 君のこころは輝いてるかい? | 詳細 | ||||
| 第2話 | スクールアイドル同好会? |
| |||
| 第3話 | 同好会は潰させない! |
| |||
| それは僕たちの奇跡 | 詳細 | ||||
| 第4話 | 情熱は大事だよ! |
| |||
| 第5話 | 最初の一歩! |
| |||
| 未来の僕らは知ってるよ | 詳細 | ||||
| 第6話 | アイドル修行? |
| |||
| 第7話 | みんなで挑戦しよう! |
| |||
| それは僕たちの奇跡 | 詳細 | ||||
| 第8話 | 一人じゃないよ |
| |||
| 第9話 | それぞれの輝き |
| |||
| 君のこころは輝いてるかい? | 詳細 | ||||
| 第10話 | もう一度、スタート! |
| |||
| 第2章
チャンスをつかめ! |
第1話 | メインステージを目指して |
| ||
| START:DASH!! | 詳細 | ||||
| 第2話 | みんなでピクニック! |
| |||
| それは僕たちの奇跡 | 詳細 | ||||
| 第3話 | 璃奈ちゃんを笑わせろ! |
| |||
| 第4話 | ライバル?仲間? |
| |||
| 君のこころは輝いてるかい? | 詳細 | ||||
| 第5話 | オリジナリティの未来 |
| |||
| 第6話 | 挑戦あるのみ! |
| |||
| 未来の僕らは知ってるよ | 詳細 | ||||
| 第7話 | みんなで作戦会議 |
| |||
| 嵐のなかの恋だから | 詳細 | ||||
| 第8話 | グループ÷個性×魅力=? |
| |||
| それは僕たちの奇跡 | 詳細 | ||||
| 第9話 | 可能性は一つじゃない |
| |||
| 第10話 前半 | 夢のメインステージへ! |
| |||
| SS | 虹ヶ咲学園ソロ楽曲 | ||||
| 第10話 後半 | 夢のメインステージへ! |
| |||
| 第3章
only our shine・前編 |
第1話 | いざ沼津 |
| ||
| 青空Jumping Heart | 詳細 | ||||
| 第2話 | 海辺の出会い |
| |||
| 未来の僕らは知ってるよ | 詳細 | ||||
| 第3話 | Aqoursの謎 |
| |||
| Strawberry Trapper | 詳細 | ||||
| 第4話 | Aqoursに会いに行こう!① |
| |||
| 君のこころは輝いてるかい? | 詳細 | ||||
| 第5話 | Aqoursに会いに行こう!② |
| |||
| トリコリコPLEASE!! | 詳細 | ||||
| 第6話 | 輝き探し |
| |||
| CHASE! | 詳細 | ||||
| 第7話 | 早朝トレーニング! |
| |||
| あなたの理想のヒロイン | 詳細 | ||||
| 第8話 | ドキドキ!試食大会 |
| |||
| ダイアモンド | 詳細 | ||||
| 第9話 | 沼津ヒストリー |
| |||
| 青空Jumping Heart | 詳細 | ||||
| 第10話 | 見守る瞳 |
| |||
| 第4章
only our shine・後編 |
第1話 | 高まる期待 |
| ||
| 君のこころは輝いてるかい? | 詳細 | ||||
| 第2話 | 別れの朝 |
| |||
| 元気全開DAY!DAY!DAY! | 詳細 | ||||
| 第3話 | お祭りを創るもの |
| |||
| ドキピポ☆エモーション | 詳細 | ||||
| 第4話 | お祭り前夜 |
| |||
| 夢への一歩 | 詳細 | ||||
| 第5話 | 嵐の影 |
| |||
| 未来の僕らは知ってるよ | 詳細 | ||||
| めっちゃGoing!! | 詳細 | ||||
| 第6話 | 僅かな希望 |
| |||
| 青空Jumping Heart | 詳細 | ||||
| 第7話 | 集まる想い |
| |||
| 元気全開DAY!DAY!DAY! | 詳細 | ||||
| 第8話 | サマーフェスティバル開始! |
| |||
| Strawberry Trapper | 詳細 | ||||
| トリコリコPLEASE!! | 詳細 | ||||
| 第9話 | 光のステージ |
| |||
| KOKORO Magic “A to Z” | 詳細 | ||||
| 第10話 | 祭りのあと |
| |||
| 第5章
μ'sの秘密を探れ! |
第1話 | 想いを募らせて |
| ||
| それは僕たちの奇跡 | 詳細 | ||||
| 第2話 | μ'sに密着取材 -2年生- |
| |||
| NO EXIT ORION | 詳細 | ||||
| 第3話 | μ'sに密着取材 -1年生- |
| |||
| 嵐のなかの恋だから | 詳細 | ||||
| 第4話 | μ'sに密着取材 -3年生- |
| |||
| PSYCHIC FIRE | 詳細 | ||||
| 第5話 | 魅力のカギ |
| |||
| START:DASH!! | 詳細 | ||||
| 第6話 | μ's VS 虹ヶ咲!? |
| |||
| NO EXIT ORION | 詳細 | ||||
| 第7話 | 美味しい対決! |
| |||
| Evergreen | 詳細 | ||||
| 嵐のなかの恋だから | 詳細 | ||||
| 第8話 | 心を動かすもの |
| |||
| PSYCHIC FIRE | 詳細 | ||||
| Starlight | 詳細 | ||||
| 第9話 | 技術よりも大切な |
| |||
| それは僕たちの奇跡 | 詳細 | ||||
| あなたの理想のヒロイン | 詳細 | ||||
| 第10話 | 勝負のあいだに |
| |||
| 第6章
勝負の行方 |
第1話 | 度胸試し |
| ||
| 眠れる森に行きたいな | 詳細 | ||||
| 第2話 | うなれスポ根魂! |
| |||
| めっちゃGoing!! | 詳細 | ||||
| 嵐のなかの恋だから | 詳細 | ||||
| 第3話 | 知識とひらめき |
| |||
| CHASE! | 詳細 | ||||
| 春情ロマンティック | 詳細 | ||||
| 第4話 | 世界でひとつの勝負服 |
| |||
| START:DASH!! | 詳細 | ||||
| ドキピポ☆エモーション | 詳細 | ||||
| 第5話 | ハートをつかめ! |
| |||
| NO EXIT ORION | 詳細 | ||||
| 夢への一歩 | 詳細 | ||||
| 第6話 | 似た者同士 |
| |||
| ダイアモンド | 詳細 | ||||
| PSYCHIC FIRE | 詳細 | ||||
| 第7話 | 決着……? |
| |||
| 春情ロマンティック | 詳細 | ||||
| 第8話 | 10回戦に向けて |
| |||
| START:DASH!! | 詳細 | ||||
| 嵐のなかの恋だから | 詳細 | ||||
| 第9話 | 最後の勝負 |
| |||
| Snow halation | 詳細 | ||||
| 第10話 | 潰えた望み |
| |||
| 第7章
TOKIMEKI Runners |
第1話 | Aqoursの場合 |
| ||
| 君のこころは輝いてるかい? | 詳細 | ||||
| ダイアモンド | 詳細 | ||||
| 第2話 | μ'sの場合 |
| |||
| Strawberry Trapper | 詳細 | ||||
| ドキピポ☆エモーション | 詳細 | ||||
| 第3話 | あなたのことが心配なの! |
| |||
| 春情ロマンティック | 詳細 | ||||
| あなたの理想のヒロイン | 詳細 | ||||
| 第4話 | 原宿デート!? |
| |||
| トリコリコPLEASE!! | 詳細 | ||||
| Evergreen | 詳細 | ||||
| 第5話 | 楽しいお泊り会 |
| |||
| NO EXIT ORION | 詳細 | ||||
| 眠れる森に行きたいな | 詳細 | ||||
| 第6話 | せつ菜の秘密 |
| |||
| 元気全開DAY!DAY!DAY! | 詳細 | ||||
| Starlight | 詳細 | ||||
| 第7話 | みんなを想って |
| |||
| PSYCHIC FIRE | 詳細 | ||||
| CHASE! | 詳細 | ||||
| 第8話 | 一難去ってまた一難!? |
| |||
| KOKORO Magic “A to Z” | 詳細 | ||||
| START:DASH!! | 詳細 | ||||
| めっちゃGoing!! | 詳細 | ||||
| 第9話 | 私たちの曲 |
| |||
| 夢への一歩 | 詳細 | ||||
| 第10話 前篇 | TOKIMEKI Runners |
| |||
| SS | TOKIMEKI Runners | 詳細 | |||
| 第10話 後篇 | TOKIMEKI Runners |
| |||
| 第8章
夢への一歩を抱きしめて |
第1話 | 諦めたくない! |
| ||
| 僕らは今のなかで | 詳細 | ||||
| 第2話 | 動き出せ! |
| |||
| 青空Jumping Heart | 詳細 | ||||
| あなたの理想のヒロイン | 詳細 | ||||
| 第3話 | 私たちの共通点 |
| |||
| 君のこころは輝いてるかい? | 詳細 | ||||
| NO EXIT ORION | 詳細 | ||||
| 第4話 | 大好きだから仕方ない |
| |||
| ダイアモンド | 詳細 | ||||
| 元気全開DAY!DAY!DAY! | 詳細 | ||||
| 第5話 | 負けられない! |
| |||
| 眠れる森に行きたいな | 詳細 | ||||
| 嵐のなかの恋だから | 詳細 | ||||
| 第6話 | 堕天使の集う街 |
| |||
| ドキピポ☆エモーション | 詳細 | ||||
| トリコリコPLEASE!! | 詳細 | ||||
| 春情ロマンティック | 詳細 | ||||
| 第7話 | 大江戸漫遊記 |
| |||
| Starlight | 詳細 | ||||
| PSYCHIC FIRE | 詳細 | ||||
| Strawberry Trapper | 詳細 | ||||
| 第8話 | 朝日の中の決意 |
| |||
| 夢への一歩 | 詳細 | ||||
| Snow halation | 詳細 | ||||
| 第9話 | 新たな一歩 |
| |||
| 未来の僕らは知ってるよ | 詳細 | ||||
| それは僕たちの奇跡 | 詳細 | ||||
| HAPPY PARTY TRAIN | 詳細 | ||||
| 第10話 | 突然の訪問者 |
| |||
| 第9章
せつ菜の試練 |
第1話 | 嵐の幕開け |
| ||
| スリリング・ワンウェイ | 詳細 | ||||
| 第2話 | 味方だよ! |
| |||
| TOKIMEKI Runners | 詳細 | ||||
| 青空Jumping Heart | 詳細 | ||||
| START:DASH!! | 詳細 | ||||
| 第3話 | 生徒会長である理由 |
| |||
| Evergreen | 詳細 | ||||
| トリコリコPLEASE!! | 詳細 | ||||
| 第4話 | さらなる一手 |
| |||
| めっちゃGoing!! | 詳細 | ||||
| それは僕たちの奇跡 | 詳細 | ||||
| 第5話 | あちらもこちらも |
| |||
| ドキピポ☆エモーション | 詳細 | ||||
| 僕らは今のなかで | 詳細 | ||||
| 第6話 | 公開討論 |
| |||
| 夢への一歩 | 詳細 | ||||
| Snow halation | 詳細 | ||||
| CHASE! | 詳細 | ||||
| 第7話 | せつ菜の選択 |
| |||
| 嵐のなかの恋だから | 詳細 | ||||
| KOKORO Magic “A to Z” | 詳細 | ||||
| あなたの理想のヒロイン | 詳細 | ||||
| 第8話 | 戻ってきて、せつ菜ちゃん! |
| |||
| 君のこころは輝いてるかい? | 詳細 | ||||
| 第9話 | 心からの言葉? |
| |||
| NO EXIT ORION | 詳細 | ||||
| HAPPY PARTY TRAIN | 詳細 | ||||
| Music S.T.A.R.T!! | 詳細 | ||||
| 第10話 | あなたのいる場所 |
| |||
| 第10章
新生徒会長の無理難題!? |
第1話 | 新生徒会長はどんな人? |
| ||
| 僕らのLIVE 君とのLIFE | 詳細 | ||||
| CHASE! | 詳細 | ||||
| 第2話 | ああ言えばこう言う! |
| |||
| 未来の僕らは知ってるよ | 詳細 | ||||
| 僕らは今のなかで | 詳細 | ||||
| 第3話 | 助け合い、支え合い |
| |||
| めっちゃGoing!! | 詳細 | ||||
| 眠れる森に行きたいな | 詳細 | ||||
| 第4話 | 勉強も、練習も! |
| |||
| スリリング・ワンウェイ | 詳細 | ||||
| START:DASH!! | 詳細 | ||||
| 第5話 | 合同勉強会! |
| |||
| Evergreen | 詳細 | ||||
| HAPPY PARTY TRAIN | 詳細 | ||||
| 第6話 | おばか王に近しい者たち…… |
| |||
| 春情ロマンティック | 詳細 | ||||
| KOKORO Magic “A to Z” | 詳細 | ||||
| 第7話 | いざ! 勝負の日! |
| |||
| Strawberry Trapper | 詳細 | ||||
| Music S.T.A.R.T!! | 詳細 | ||||
| 第8話 | ふたりだけの勉強会 |
| |||
| TOKIMEKI Runners | 詳細 | ||||
| PSYCHIC FIRE | 詳細 | ||||
| 元気全開DAY!DAY!DAY! | 詳細 | ||||
| 第9話 | テスト! 終わり! |
| |||
| ダイアモンド | 詳細 | ||||
| Starlight | 詳細 | ||||
| Step! ZERO to ONE | 詳細 | ||||
| 第10話 | 同好会廃止? 継続? |
| |||
| 第11章
目指せスクフェス! 三校合同合宿! |
第1話 | テストの後は……!? |
| ||
| 夏色えがおで1,2,Jump! | 詳細 | ||||
| START:DASH!! | 詳細 | ||||
| 第2話 | ワクワクトレイン! |
| |||
| HAPPY PARTY TRAIN | 詳細 | ||||
| NO EXIT ORION | 詳細 | ||||
| 第3話 | お留守番でも寂しくないもん! |
| |||
| TOKIMEKI Runners | 詳細 | ||||
| あなたの理想のヒロイン | 詳細 | ||||
| 第4話 | 三校合同合宿、開始! |
| |||
| Step! ZERO to ONE | 詳細 | ||||
| Strawberry Trapper | 詳細 | ||||
| 第5話 | お留守番チームの冒険 |
| |||
| CHASE! | 詳細 | ||||
| めっちゃGoing!! | 詳細 | ||||
| 第6話 | やりたいこといっぱい! |
| |||
| 青空Jumping Heart | 詳細 | ||||
| 未来の僕らは知ってるよ | 詳細 | ||||
| 第7話 | スクールアイドル・フリーク |
| |||
| PSYCHIC FIRE | 詳細 | ||||
| ドキピポ☆エモーション | 詳細 | ||||
| 第8話 | 秘密の先にあったもの |
| |||
| 僕らのLIVE 君とのLIFE | 詳細 | ||||
| ダイアモンド | 詳細 | ||||
| 嵐のなかの恋だから | 詳細 | ||||
| 第9話 | これがスローガンの決め手!? |
| |||
| 君のこころは輝いてるかい? | 詳細 | ||||
| 眠れる森に行きたいな | 詳細 | ||||
| SKY JOURNEY | 詳細 | ||||
| 第10話 | 聞いて! 私たちの週末! |
| |||
| 第12章
前しか見えない! |
第1話 | ススメ!ススメ! |
| ||
| HEART to HEART! | 詳細 | ||||
| 元気全開DAY!DAY!DAY! | 詳細 | ||||
| 第2話 | 想いを届けろ! |
| |||
| あなたの理想のヒロイン | 詳細 | ||||
| 春情ロマンティック | 詳細 | ||||
| 第3話 | 届けたい、伝えたい |
| |||
| KOKORO Magic “A to Z” | 詳細 | ||||
| Music S.T.A.R.T!! | 詳細 | ||||
| 第4話 | 熱意の行方 |
| |||
| TOKIMEKI Runners | 詳細 | ||||
| 夢への一歩 | 詳細 | ||||
| 第5話 | あなたの夢はなんですか? |
| |||
| 君のこころは輝いてるかい? | 詳細 | ||||
| Evergreen | 詳細 | ||||
| 第6話 | Aqoursの力! |
| |||
| トリコリコPLEASE!! | 詳細 | ||||
| 僕らのLIVE 君とのLIFE | 詳細 | ||||
| 第7話 | 私たちも! |
| |||
| Starlight | 詳細 | ||||
| ドキピポ☆エモーション | 詳細 | ||||
| 第8話 | 高め合える仲間たち |
| |||
| それは僕たちの奇跡 | 詳細 | ||||
| スリリング・ワンウェイ | 詳細 | ||||
| 夏色えがおで1,2,Jump! | 詳細 | ||||
| 第9話 | PV完成! |
| |||
| 眠れる森に行きたいな | 詳細 | ||||
| Snow halation | 詳細 | ||||
| Wake up, Challenger!! | 詳細 | ||||
| 第10話 | 想いを乗せて! |
| |||