「ライブ」:修訂間差異
外觀
小 →虹ヶ咲 |
小 →Aqours |
||
| 第67行: | 第67行: | ||
{{Live|1081|4|Braveheart Coaster}} | {{Live|1081|4|Braveheart Coaster}} | ||
{{Live|1082|6|Amazing Travel DNA}} | {{Live|1082|6|Amazing Travel DNA}} | ||
{{Live|1084|6|JIMO-AI Dash!}} | |||
|- | |||
{{Live|1085|6|Fantastic Departure!}} | {{Live|1085|6|Fantastic Departure!}} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
於 2020年8月30日 (日) 01:46 的修訂
通常
µ's
Aqours
虹ヶ咲
| Image | Title | Image | Title | Image | Title |
|---|---|---|---|---|---|
TOKIMEKI Runners
|
夢への一歩
|
ダイアモンド
| |||
あなたの理想のヒロイン
|
Starlight
|
めっちゃGoing!!
| |||
眠れる森に行きたいな
|
CHASE!
|
Evergreen
| |||
ドキピポ☆エモーション
|
開花宣言
|
☆ワンダーランド☆
| |||
オードリー
|
Wish
|
友 & 愛
| |||
My Own Fairy-Tale
|
MELODY
|
声繋ごうよ
| |||
テレテレパシー
|
Love U my friends
|
Margaret
| |||
Fire Bird
|
決意の光
|
TOKIMEKI Runners 17章Ver.
| |||
無敵級*ビリーバー
|
日替わり
µ's
| Image | Title | Image | Title | Image | Title |
|---|---|---|---|---|---|
孤独なHeaven
|
Someday of my life
|
ありふれた悲しみの果て
| |||
ぶる~べりぃ♡とれいん
|
Daring!!
|
勇気のReason
| |||
恋のシグナルRin rin rin!
|
純愛レンズ
|
まほうつかいはじめました!
|
Aqours
| Image | Title | Image | Title | Image | Title |
|---|---|---|---|---|---|
One More Sunshine Story
|
おやすみなさん!
|
in this unstable world
| |||
Pianoforte Monologue
|
Beginner’s Sailing
|
WHITE FIRST LOVE
| |||
RED GEM WINK
|
New winding road
|
さかなかなんだか?
|
虹ヶ咲
| Image | Title | Image | Title | Image | Title |
|---|---|---|---|---|---|
SUPER NOVA
|
Dream Land!Dream World!
|
Sing & Smile!!
|